Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Если он не хочет верить в измену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ирина200890

Ирина200890

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:23

Встречаемся с молодым человеком около четырех лет, но был перерыв в пол года. В эти пол года я начала другие отношения, но они не получились. И не давно призналась ему в этом, он сказал что не верит. Но совесть то мучает. Но и самой плохой выглядеть не хочу...Что делать?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Inffanta1

Inffanta1

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:18

Так а чего совесть то мучает? Вы ему признались честно, а верить или нет это уже его проблемы.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:53

А я вот могу понять муки совести. Она не всегда работает тогда, когда надо
Вспоминается правда, другая ситуация, совсем не по теме -- в университете поставили за экзамен оценку на балл выше, чем выходило, препод ошибся; я это заметила не сразу и попросила исправить другого препода, ответил, если мне это так важно, чтобы я искала того, кому сдавала экзамен, а это нетривиально

В принципе, если был перерыв, т.е. во время этого перерыва вы не считали друг друга парнем и девушкой, мне кажется, что это и не измена вовсе. Ну или не совсем измена.
Можно, конечно, попробовать убедить парня в том, что правда так было, чтобы заглушить совесть; неизвестно, правда, как он отнесётся к этому, если всё-таки поверит. Судя по тому, что не поверил, -- вряд ли сильно ревнивый, но чужая душа -- потёмки...
Мне кажется, что стоит оставить всё как есть -- и спокойнее, и ничего объективно плохого и неэтичного в этом нет, вы же признались, в самом деле. Но есть так уж сильно мучить совесть... Решать вам.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:36

ваша совесть чиста! вы признались. а если он не верит, и ладно. может он вас так любит, что просто не хочет в это верить. главное не повторяться больше о том, что уже было сказано!

#5 Oljka05

Oljka05

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРига

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:48

Я не знаю, как остальные читатели, но лично я здесь вообще проблемы не вижу.
Ну разошлись, бывает.. Вы питались наладить свою личную жизнь... Или может просто пытались забыть бывшего... Ну это тоже нормально...
Только не понимаю, зачем об этом ЕМУ рассказывать? И для чего Вы ему еще и доказываете? Вы бы еще фото приложили!! Вы хоть понимаете, как мужчины относятся к таким вещам? Они через одного - собственники!!!
Забудьте эту идею - доказывать! (только если это не был его близкий друг)
Живите с ним будьте счастливы!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика