Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Каждый месяц развожусь с мужем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:33

У меня самый лучший муж! Я его очень люблю! Но как только ПМС- развожусь с ним! :girl_devil: Меня бесит всё! Кажется, что я самый несчастный человек! Как с этим справиться? Чувствую, если не найду способ- буду жалеть!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Alice_in_Wonderland

Alice_in_Wonderland

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:38

мне кажется, нужно вам сесть и обсудить это. Ты должна донести до супруга, что это не ты дракон, а гормоны шалят
пусть он раз в месяц в дни Х выбирается куда нибудь(или ты выбирайся,заодно отдохнешь), чтоб минимизировать поводы для ссор. А когда вы оба дома, пусть игонит твои попытки подколоть, потому что ты об этом все равно жалеть будешь

#3 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:56

Просмотр сообщенияAlice_in_Wonderland (07 Апрель 2014 - 18:38) писал:

мне кажется, нужно вам сесть и обсудить это. Ты должна донести до супруга, что это не ты дракон, а гормоны шалят
пусть он раз в месяц в дни Х выбирается куда нибудь(или ты выбирайся,заодно отдохнешь), чтоб минимизировать поводы для ссор. А когда вы оба дома, пусть игонит твои попытки подколоть, потому что ты об этом все равно жалеть будешь
Я с ним разговариваю на все темы меня беспокоящие! И на эту тоже. Я придерживаюсь политики, что лучше со всеми обо всем говорить тебя беспокоящем, чем дуться сама себе! Спасибо: скоро уеду к маме отдыхать!

#4 Svetka

Svetka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:23

Вы живете, наверное, еще очень мало времени вместе. У нас тоже первое время частенько скандалы случались, со временем успокоилось все. Сейчас раз в полгода только ссоримся по-крупному, в остальное время очень даже и ничего, ну сравнительно мирно живем.

Попытайся в период ПМС не разговаривать с мужем и пусть он тебя не трогает. В крайнем случае есть таблетки, успокаивающие гормоны.

#5 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:34

Просмотр сообщенияSvetka (07 Апрель 2014 - 19:23) писал:

Вы живете, наверное, еще очень мало времени вместе. У нас тоже первое время частенько скандалы случались, со временем успокоилось все. Сейчас раз в полгода только ссоримся по-крупному, в остальное время очень даже и ничего, ну сравнительно мирно живем.

Попытайся в период ПМС не разговаривать с мужем и пусть он тебя не трогает. В крайнем случае есть таблетки, успокаивающие гормоны.
Да! Недавно совсем! Год всего!

#6 Svetka

Svetka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияdmitria (07 Апрель 2014 - 19:34) писал:

Да! Недавно совсем! Год всего!
Тогда все понятно. Все семьи проходят через этап притирки. Пройдет совсем немного времени, лет эдак 5 или 7, и вы станете лучше понимать друг друга и скандалов станет меньше.
Сейчас же пытайтесь понимать мужа и уходить от скандала, когда это возможно. Лучше один раз промолчать и не сказать колкость на, казалось бы, обидное слово, чем потом несколько дней ругаться из-за дурацкой и обидной фразы.

#7 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияSvetka (07 Апрель 2014 - 19:41) писал:

Тогда все понятно. Все семьи проходят через этап притирки. Пройдет совсем немного времени, лет эдак 5 или 7, и вы станете лучше понимать друг друга и скандалов станет меньше.
Сейчас же пытайтесь понимать мужа и уходить от скандала, когда это возможно. Лучше один раз промолчать и не сказать колкость на, казалось бы, обидное слово, чем потом несколько дней ругаться из-за дурацкой и обидной фразы.
в том-то и дело, что когда пмс- я не адекватная! :aggressive:

#8 Svetka

Svetka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:02

Учитесь сдерживаться и контролировать свои эмоции. Лучше свалите куда-нибудь на время, чем доводить до скандала.
У меня ПМС не выражен, зато настроение портиться на полнолуние. Если я начинаю нервничать и чрезмерно возбуждаться. Муж уже это просек и в период полной луны меня не трогает и не реагинует на мои выходки )

#9 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:33

Мои ПМС, точнее мое поведение в эти дни, мы сводим в шутку. Тож не совсем адекватная. Сидели кушали, ну я психанула, на столе все перевернула..Стала и стою возле окна. Он мирно кушает. Минуты черз 4 говорит - Попустило? Иди кушай) Ну как тут не смеяться). Я думаю, что Вас муж должен это понимать, если он вкурсе, что это только в эти дни. Переведите в шутку как-то. Улибнитесь, может действительно что-то попить, успокаивающее.

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:39

У меня единственная проблема - ЖРАААААТЬ!!!! Зверски перед самыми менстрами.

#11 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:13

Если проблема выявилась, то это половина ее решения. Я раньше тоже психовала,скандалила и плакала, когда ПМС, а когда поняла из-за чего весь этот психоз, то в эти дни стараюсь держать себя в руках и не распускаться. Во многом наше поведение зависит от нашего сознания. Мы ведь можем контролировать себя, если захотим.а муж тоже может сначала терпеть это, а потом ему может надоесть.

#12 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:05

Если есть возможность прочитайте книгу "Книга для женщин" Дмитрия Лубнина. ПМС это не норма, ПМС это болезнь и ее надо лечить. О том как лечить найдете в книге и в статьях этого и других докторов. А пока объясните своему супругу, чтобы в эти он просто не реагировал на Вас. Мой так и делает, только почувствует что-то не ладное (хотя у меня это редко бывает) сразу концы в воду и его либо не найдешь, либо он воспитывает в себе удава, которому на все наплевать :biggrin:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика