Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Если изменяет то пускай идет гуляет!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 alexof

alexof

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:59

Я думаю не кто бы не хотел что бы ему изменяли будь то парень или девушка! Давайте рассмотрим что же такое измена, это тот запрошенный плод который так и тянет сорвать!! Если вы так думаете!!? То не стоит вам даже и начинать серьезные отношения, так как скорее всего вы будете изменять и обманывать партнера!! А зачем лучше гуляйте дальше, так как есть. Всегда все тайное становится явным и Вы можете принести кому то очень большую боль. Многие люди не заслуживают этого, а те кто делаю, даже не задумываются что им вернется в двойне!! Так давай те отпускайте их, они клоуны, а цирк должен гастролировать!!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Svetka

Svetka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:18

В любых даже самых долгосрочных отношениях бывают сбои и люди изменяют друг другу.
Кстати, я считаю, что измена измене рознь. Есть случайные встречи со случайным сексом, после которого человек переживает о сделанной ошибки и такое можно простить, да и не факт, что половинку об этом узнает.
А есть ярко выраженный кобелизм, вот такие пусть ходят лесом.

#3 alexof

alexof

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:34

те кто прощают разводят или сеют семя шаловливости!!! раз простил еще потянет!! говорю слать надо нах....!!!
Если ты прощала значит себя в первую очередь не уважала, не может быть так, что просто занесло потрахаца увы!!!

#4 Svetka

Svetka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:38

Дорогой, Алексов, а вы сами женаты?
Вы хотите сказать, что ни разу не изменяли своей жене? Да я никогда в это не поверю. Любой нормальный мужик, хоть единожды, да изменял своей жене. Кстати, жены точно такие же. И что теперь всем из-за одного раза разводиться?

#5 alexof

alexof

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:17

таки да!! если у вас так то это ваше дело!! у нас глаза на лоб полезли!!! от такого!! зачем тогда жить если изменять!! у нас все нормально так как мы близнецы и нам этого походу не понять!! увы, я не собираюсь изменять своей жене так как и она мне, нужно знать что выбираешь себе на всю жизнь!! Если выбрать шалаву или кабелька, то такая увы судьба!! Верность на первом месте, если Вам не повезло то это ваш выбор или сами изменили первыми или.... я не знаю и не мне вас учить

Спасибо от 1 Пользователь:
Неблондинка

#6 Svetka

Svetka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:35

Цитата

у нас все нормально так как мы близнецы и нам этого походу не понять!!
Это вы о чем вообще? Можете мысли выражать более ясно, а не какими-то обрывками? Вы с женой близнецы, у вас инцест?
И почему об измене своей жене вы говорите "увы", все же тайно жалеете, что не можете изменить?

#7 alexof

alexof

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:03

увы это про Вас))) что вы живете изменяя

#8 Svetka

Svetka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:54

Цитата

увы, я не собираюсь изменятьсвоей жене так как и она мне,
Это моя фраза? По-моему ваша, а значит вы на подсознательном уровне готовы изменить своей жене, так что не надо здесь строить из себя ангела.

#9 alexof

alexof

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:50

тут дело в том собрать больше шаловливых подруг которые будут так яро оправдываться!! какой мне смысл с себя кого
то строить??? мне пох... я не изменяю это мой принцип и вы не в праве судить меня по себе!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика