Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Измену прощать или прощаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 lyly

lyly

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 20:38

Давно хотела обсудить эту тему. Всё таки прощать партнёра или лучше сразу проститься с ним. Я недавно столкнулась с такой проблемой. Когда была в отпуске - муж загулял и даже не стал отпираться, когда я об этом узнала, а сделал удивлённое лицо и сказал, что в этом нет ничего такого... оказывается - это я просто отстала от жизни. У нас ребёнку 3 года, что делать? Ко всему прочему, чувствую, что ещё люблю этого гада.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:43

Просмотр сообщенияlyly (08 Апрель 2014 - 20:38) писал:

Давно хотела обсудить эту тему. Всё таки прощать партнёра или лучше сразу проститься с ним. Я недавно столкнулась с такой проблемой. Когда была в отпуске - муж загулял и даже не стал отпираться, когда я об этом узнала, а сделал удивлённое лицо и сказал, что в этом нет ничего такого... оказывается - это я просто отстала от жизни. У нас ребёнку 3 года, что делать? Ко всему прочему, чувствую, что ещё люблю этого гада.
Ну если он не осознает того что сделал, не чувствует вины значит будет продолжать в том же духе, так бы я не простила

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 21:53

Просмотр сообщенияlyly (08 Апрель 2014 - 20:38) писал:

Давно хотела обсудить эту тему. Всё таки прощать партнёра или лучше сразу проститься с ним. Я недавно столкнулась с такой проблемой. Когда была в отпуске - муж загулял и даже не стал отпираться, когда я об этом узнала, а сделал удивлённое лицо и сказал, что в этом нет ничего такого... оказывается - это я просто отстала от жизни. У нас ребёнку 3 года, что делать? Ко всему прочему, чувствую, что ещё люблю этого гада.
если вы готовы с этим мериться и готовы его делить с другими, то живите дальше. вот только вопрос, а сможете ли вы жить с этим ГРУЗОМ. он целует, а у тебя картинки, как он целует другую! :girl_sigh: с этим жить очень трудно!

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 02:30

Изменять он будет, потому что для него это допустимо и нормально. Если для вас это не так.. а для вас это явно не так, лучше разойтись, пока эта несовместимость морально-этических позиций не превратила в ад не только вашу жизнь, но и жизнь вашего ребенка. Или - поменять собственную морально-этическую позицию. "Изменяешь, считаешь это нормой - пожалуйста.. я буду жить своей жизнью, и если вдруг кого полюблю, тоже не буду о тебе думать.. Зато будет видимость семьи, лучше так, чем быть одной"...

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 15:45

Это уже надо смотреть по обстоятельствам, не видя ситуацию трудно сказать, Это должен решать обиженный, а не кто-то.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика