Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

сэкс с беременной?!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 veselinka

veselinka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:56

Добрый день! я на 3 месяце беременности. До беременности я была не очень активна в сэксе, часто просто шла на встречу мужу. Но с наступлением беременности я словно сошла сума у меня увеличилась чувствительность завожусь с пол оборота. И муж был счастлив.
Проблема: я попала на сохранение, сейчас меня выписали, чувствую себя хорошо, но муж ко мне не притрагивается БОИТСЯ. Что делать? я не могу с собой справиться лезу на стены. Более того отношение с мужем портятся из-за моей одержимости....Может у кого были похожие проблемы.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:58

Если аккуратно, помягче проникновение, то никаких проблем нету. С первым ребёнком у меня с мужем был сэкс вечером, а утром поехала рожать! И проконсультируйтесь с врачём!!!

#3 veselinka

veselinka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородНовосибирск

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:11

Спасибо,Алла. Но проблема в муже он просто боится(на мой взгляд не обоснованно) и меня как партнера не воспринимает(

#4 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:25

Да есть такая тема у беременных. Игра гормонов. Объясните, супругу, если Вас уже выписали, потому что действительно угроза прерывания беременности устранена, то нет никаких проблем. Другое дело, бываю выписывают, потому что положено лечится две недели, и не смотря на то, излечен человек или нет, его просят освободить лечебное учреждение. Тогда лучше подождать, если Вы намерены сохранить малыша. С Аллой не согласна, не зависимо от самого процесса, аккуратно или бурно, в итоге оргазм может вызвать отторжение плода.

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:27

Говорите с ним!!!! Не молчите! Если откажет, то простите, задумайтесь! Если любишь человека, то ничего не помешает сделать приятное любимому! Вы не урод, вы всего лишь беременна!

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:31

Просмотр сообщенияOlchik (10 Апрель 2014 - 09:25) писал:

Да есть такая тема у беременных. Игра гормонов. Объясните, супругу, если Вас уже выписали, потому что действительно угроза прерывания беременности устранена, то нет никаких проблем. Другое дело, бываю выписывают, потому что положено лечится две недели, и не смотря на то, излечен человек или нет, его просят освободить лечебное учреждение. Тогда лучше подождать, если Вы намерены сохранить малыша. С Аллой не согласна, не зависимо от самого процесса, аккуратно или бурно, в итоге оргазм может вызвать отторжение плода.

Обязательно нужна консультация врача!!!

#7 Galinka_76

Galinka_76

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Апрель 2014 - 19:06

Мы сексом с мужем занимались до самих родов.Муж и сейчас с восторгом вспоминает то время.

#8 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 06:14

О, как мне это знакомо!

#9 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:10

Лучше посоветоваться с врачем, так как у всех все индивидуально

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:36

Или пользоваться альтернативными способами.

#11 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 11:59

у всех всё по-разному, поэтому, конечно, необходима консультация врача... а муж боится, значит бережно относится к вам и к вашему малышу, радуйтесь! не у всех такие мужья, кто-то плюет на всё ради своего удовольствия...

#12 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:48

Мой муж тоже ужасно боялся ко мне притрагиваться. Особенно когда живот стал заметен и он увидел шевеление в нем :biggrin: Когда у меня получалось уговорить его на секс, он делал это с такими перепуганными глазами полными страдания, что я его перестала уламывать :girl_ohota: и старалась справляться своими силами :blush:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика