Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Положительная сторона измены.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vins

Vins

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:23

Всем привет.
Я парень. Мне 23. Вот, что я думаю об измене.
Довольно долго я вынашивал мысли по этому вопросу. И вот наконец нашелся повод их изложить, возможно я найду единомышленников, хотя в этом я сомневаюсь.))
Начнем с того, что мое отношение к сексу ближе к Европейскому, а не к тому, что принято в нашей стране. По этому я считаю, что измена это не всегда секс и секс - это не всегда измена. Но даже если понимать это понятие в узком смысле, в моих суждениях логика не исчезает. По этому буду отталкиваться от общепринятого, привычного мнения об измене.
Еще нужно сказать, что то, что я пишу, подходит только для тех, кто любит свою вторую половину не за одну красивую грудь и мощный пресс, а также и за внутренний мир. Они одинаково ответственны за свои действия. Я о том, что если, например, парень курит, но запрещает это своей девушке, то его любовь гроша ломанного не стоит. Также они - единомышленники. И каждый из них (или хотя бы тот, кому изменили) требует к себе полной взаимности, которая и является частью любви.
И это НЕ подходит для женатых и замужних мужчин и женщин с долгими и сложными отношениями. Это скорее для тех, кто по своей наивности и неопытности усложняет довольно простые и банальные жизненные ситуации.
Так вот...наконец к делу.
Я парень. И пусть мне изменила моя любимая девушка. Я расстроен я подавлен, но я знаю, что если это произошло, значит возможно я не там и ни с той с кем должен быть.
Дело в том, что если такое произошло, то сразу же отметается половина причин моей любви к ней самой. На месте этой половины остается чувство привязанности из за той половины что осталась и глубокая обида.
Если такое произошло, переборов боль и злость, можно сразу решить что к чему.
Вы сразу понимаете - это не тот человек, которого вы любили. Ведь факт измены говорит о неуважении, о предательстве, а о любви и речи нет.
По этому не нужно гадать над тем что же сделать. Это разрыв.
По этому когда я слышу такие слова как "он ОТБИЛ у того девушку". Или "она увела у нее парня." меня тянет блевать. Человек не корова чтоб его уводили. У него есть голова, свое мнение и свои принципы. А если он пошел на предательство, если его можно "увести" или "отбить" как какой-то скот, то цепляться за него, возвращать уж тем более - бить рожу обидчику, не делает вам чести и уважения.

По этому если вам изменили с любимым человеком - считайте это, за бесплатно оказанную услугу. Возможно вы "недооценили" свою способность разбираться в людях.

Жду ваших мнений, господа.

#2 Мария Кузнецова

Мария Кузнецова

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:01

Просмотр сообщенияVins (09 Апрель 2014 - 23:23) писал:

Всем привет.
Я парень. Мне 23. Вот, что я думаю об измене.
Довольно долго я вынашивал мысли по этому вопросу. И вот наконец нашелся повод их изложить, возможно я найду единомышленников, хотя в этом я сомневаюсь.))
Начнем с того, что мое отношение к сексу ближе к Европейскому, а не к тому, что принято в нашей стране. По этому я считаю, что измена это не всегда секс и секс - это не всегда измена. Но даже если понимать это понятие в узком смысле, в моих суждениях логика не исчезает. По этому буду отталкиваться от общепринятого, привычного мнения об измене.
Еще нужно сказать, что то, что я пишу, подходит только для тех, кто любит свою вторую половину не за одну красивую грудь и мощный пресс, а также и за внутренний мир. Они одинаково ответственны за свои действия. Я о том, что если, например, парень курит, но запрещает это своей девушке, то его любовь гроша ломанного не стоит. Также они - единомышленники. И каждый из них (или хотя бы тот, кому изменили) требует к себе полной взаимности, которая и является частью любви.
И это НЕ подходит для женатых и замужних мужчин и женщин с долгими и сложными отношениями. Это скорее для тех, кто по своей наивности и неопытности усложняет довольно простые и банальные жизненные ситуации.
Так вот...наконец к делу.
Я парень. И пусть мне изменила моя любимая девушка. Я расстроен я подавлен, но я знаю, что если это произошло, значит возможно я не там и ни с той с кем должен быть.
Дело в том, что если такое произошло, то сразу же отметается половина причин моей любви к ней самой. На месте этой половины остается чувство привязанности из за той половины что осталась и глубокая обида.
Если такое произошло, переборов боль и злость, можно сразу решить что к чему.
Вы сразу понимаете - это не тот человек, которого вы любили. Ведь факт измены говорит о неуважении, о предательстве, а о любви и речи нет.
По этому не нужно гадать над тем что же сделать. Это разрыв.
По этому когда я слышу такие слова как "он ОТБИЛ у того девушку". Или "она увела у нее парня." меня тянет блевать. Человек не корова чтоб его уводили. У него есть голова, свое мнение и свои принципы. А если он пошел на предательство, если его можно "увести" или "отбить" как какой-то скот, то цепляться за него, возвращать уж тем более - бить рожу обидчику, не делает вам чести и уважения.

По этому если вам изменили с любимым человеком - считайте это, за бесплатно оказанную услугу. Возможно вы "недооценили" свою способность разбираться в людях.

Жду ваших мнений, господа.
Согласна, с тем, что измена поможет кардинально поменять взгляды на жизнь, на отношения, а также на представителей противоположного пола. Но все же, не стоит увлекаться этим методом, чтобы взглянуть на жизнь по другому.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:12

Vins, я так понимаю, любимым девушкам вы никогда не изменяли. Если не секрет, а были ли у вас продолжительные отношения с любимыми девушками?
И, да, когда же, по-вашему, секс не является изменой?

Измена -- это неуважение (хотя, почему-то, многие считают, что никакого неуважения нет, если вторая половинка не узнает...) и предальство, да. Но у меня нет полной уверенности, что измена -- это всегда отсутствие любви. Бывает, к сожалению, и секс по пьяни, да и просто распространённое в основном среди мужчин мнение, что секс -- это как еда, с любовью не очень связано, и есть не всегда обязательно нужно дома -- а для меня секс на стороне в любом случае относится к измене.

Просмотр сообщенияVins (09 Апрель 2014 - 23:23) писал:

По этому когда я слышу такие слова как "он ОТБИЛ у того девушку". Или "она увела у нее парня." меня тянет блевать. Человек не корова чтоб его уводили. У него есть голова, свое мнение и свои принципы. А если он пошел на предательство, если его можно "увести" или "отбить" как какой-то скот, то цепляться за него, возвращать уж тем более - бить рожу обидчику, не делает вам чести и уважения.
А вот с этим полностью согласна. :)

#4 Vins

Vins

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:19

Просмотр сообщенияDescartes (11 Апрель 2014 - 15:12) писал:

Vins, я так понимаю, любимым девушкам вы никогда не изменяли. Если не секрет, а были ли у вас продолжительные отношения с любимыми девушками?
И, да, когда же, по-вашему, секс не является изменой?
Именно потому, что, как я считаю, у меня не было продолжительных отношений, я исключил этот случай в своем посте. Там естественно все гораздо сложнее. Но испытывать серьезные чувства мне доводилось. Про то, когда секс не является изменой. Ну например тогда, когда вы знаете человека на столько, чтобы самой найти причину секса на стороне. И если уж вы сами решили, что это не было изменой, то это ей на самом деле не было. Тут нельзя явно привести пример.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика