Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Моя мать - монстр!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:37

Моя мама - натуральный монстр! С недавних пор мы с мужем и дочкой переехали к ней (на время, т.к. сейчас занимаемся продажей квартиры в другом городе). Жить с ней не представляется возможным. Она не то, что не хотела чтобы мы приезжали, а в прямую мне сказала, чтобы мы к ней не ехали (даже с учетом того, что я прописана вместе с ней). И сейчас она просто не дает нам жить. В квартире убираю/готовлю/стираю только я, тем не менее постоянно слышу в свой адрес недовольство. Она все время пытается спровоцировать скандал и если я сорвусь и крикну, она тут же убегает к себе в комнату и звонит всем сестрам и знакомым с жалобами на меня, на то как я хочу ее смерти, на то что я безжалостная тварь. Что делать я не знаю. Пыталась с ней говорить спокойно, объяснить положение, просила ее потерпеть и не скандалить, но эти разговоры заканчиваются её криками с оскорблениями в мой адрес, а она в глазах всех соседей и родственников жертва дочери-тирана.

#2 Inffanta1

Inffanta1

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:26

Ну тогда Вам нужно прекратить с ней всякие отношения, хотя бы на время. А пока живете вместе - игнорируйте ее, как-будто ее нет. Пусть что хочет,то и говорит.Воспринимайте как пустой звук.

#3 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 12 Апрель 2014 - 07:14

У меня подобная ситуация. Но я все же не стану маму называть монстром. Она меня вырастила и любит по-своему, хотя у нас тоже очень напряженные отношения, пока по стечению обстоятельств живем вместе. Она тоже постоянно предъявляет претензии, то я не так ребенка одеваю, то не так кормлю, то полы не так мою. Но я, хоть и бывает "взрываюсь", все же терплю. Понимаю, что это временно. Простоя истина, чем дальше живут от нас родственники, тем мы больше их любим.

#4 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:42

Ваша мама просто привыкла жить одна, без детей и внуков, а тут вы приехали, да ещё с семьёй. Ей это не надо, вот она вас и пытается выжить из дому. У меня похожая ситуация была со свекровью: она жила одна и не хотела чтобы кто-то нарушал её покой, даже сын и внук, не говоря уже обо мне. Мы тогда на время сняли квартиру и проблема была исчерпана.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика