Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

изменяете ли вы своим мужьям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ann85

Ann85

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:11

Я очень люблю своего мужа, мы уже давно вместе и нам хорошо вдвоем. До него конечно у меня были отношения. Так вот я ему никогда не изменяла и не изменю на яву, но вот во сне мне часто снятся мои бывшие, мы занимаемся сексом и я как бы не против и мне хорошо. Можно ли считать это изменой? Почему так происходит?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:43

Сейчас изменять некому, а бывшему последние 3 месяца изменяла морально -- влюбилась в другого; сам виноват был, правда. Не скрывала. Это если отвечать на вопрос заголовка темы.

Теперь про вашу ситуацию.
Если во время сна хорошо, но потом просыпаетесь и думаете: "что за нафиг это было?!" -- это не измена однозначно.
А если не только часто снятся, но ещё и от этих снов остаётся тёплые чувства, думаете, о том, как неплохо бы и в реальной жизни -- мне кажется, что это если не моральная измена, то очень близко к этому. Моральная измена плоха и ужасна отчасти тем, что её нельзя контролировать.
А у вас нет предположений, почему так происходит? Может быть, остались чувства к кому-то бывших, или, раз (как я поняла) снятся разные бывшие -- чего-то не хватает в сексе?

#3 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:37

Просмотр сообщенияAnn85 (11 Апрель 2014 - 14:11) писал:

Я очень люблю своего мужа, мы уже давно вместе и нам хорошо вдвоем. До него конечно у меня были отношения. Так вот я ему никогда не изменяла и не изменю на яву, но вот во сне мне часто снятся мои бывшие, мы занимаемся сексом и я как бы не против и мне хорошо. Можно ли считать это изменой? Почему так происходит?
Мужу не изменяю, не вижу смысла,секса хватает, ну и просто не могу я переступить эту черту,боюсь потерять. А снится мне кто угодно в сексе и наш кум и его друг,о котором я вообще не думала и просто может посторонний приснится, ну это бывает редко, чаще всего, когда секса долго не было (месячные, лечусь мало ли)

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:58

Только во сне. Хотя, иногда увижу красивого мужчину и думаю: ну, разок можно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика