Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как забыть если он не любит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 babusika

babusika

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:37

Он меня не любит, а я его без ума люблю. Он как собака на сене и не подпускает и не отпускает. Хочу порвать такие отношения, но не хватает силы воли - что делать???

#2 Татьяна Львова

Татьяна Львова

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:38

Не рвите. Надоест, тогда уйдете.
К чему рвать жилы пока не кончилось терпение и желание ещё не окрепло? Попробуйте поиграть с его чувствами, вызвать ревность к примеру. Либо чувства проявит, либо бросит сам. Терять-то вроде нечего.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:32

Да, у меня немногим лучше сейчас, если вообще лучше -- люблю безответно и безнадёжно, парень полностью игнорирует, хотя сначала вроде нормально общались.

Просмотр сообщенияТатьяна Львова (11 Апрель 2014 - 15:38) писал:

Не рвите. Надоест, тогда уйдете.
К сожалению, может и не надоесть. Любовь -- чувство такое, от человека не зависящее, затмевающее всё остальное и иногда очень и очень продолжительное.
А вот совет про ревность понравился.

#4 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:00

я думаю каждая девушка хочет счастья и вы вовсе не исключение,вы счастливы с ним?
если нет,зачем тратить время,на того,кто не делает вас счастливым,а просто не отпускает по своим причинам?
Нужно любить себя и уважать,найдите в себе силы и направьте свою жизнь в светлое русло!

#5 prepareator

prepareator

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 07:13

Вам надо принять реальность какой бы она ни была и сделать выводы — вы молоды и все со временем сложится — уверяю вас! Не тратьте времени на человека, который не испытывает к вам любви! Начните жить в настоящем и все начнет меняться в жизни! Не бойтесь перемен!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#6 Oljka05

Oljka05

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРига

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:39

Такая же беда! Я так живу уже много лет! То приходит, то уходит... И тоже как собака на сене.. А вариант с ревностью помогает, но не на долго... Лично я испробовала уже все варианты! Как говориться - женщина должна быть или любимой, или удобной и полезной. Вот наша с Вами ситуация как-раз второй вариант.
Какой выход? Да никакого! Невозможно заставить человека полюбить! Можно конечно его к себе привязать, родить ребенка например... Но любить не заставишь!!
Поэтому тут надо себя просто в руки брать и занять саму себя чем-то, найти себе хобби, увлечение.. Ваша любовь не пройдет, если она настоящая, но вот легче станет, привыкнете жить без него

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:12

У меня тоже, как ни странно, похожая ситуация. Уже почти пять лет состою в таких "отношениях", если можно это так назвать. Что тут скажешь - нет никакого стопроцентного способа забыть человека, тут либо сразу нужно было не связываться, а если уж связались - то придется терпеть и ждать, как ситуация разрешится сама собой. Может быть, вы встретите другого и разлюбите его, может быть, он кого-то найдет и уйдет от вас, или еще что-нибудь произойдет, и жизнь разведет вас...Пока не торопите события, если любите его, не нужно пытаться бороться со своим чувством. Всему свое время...оно расставит все на свои места.

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:59

Просмотр сообщенияbabusika (11 Апрель 2014 - 14:37) писал:

Он меня не любит, а я его без ума люблю. Он как собака на сене и не подпускает и не отпускает. Хочу порвать такие отношения, но не хватает силы воли - что делать???
я напишу как мне нужно было поступить много лет назад, хотя в начале и была у нас любовь! нужно было мне развернуться и уйти! сжечь все мосты и не верить тем словам которые он говорит, когда возвращал меня!!!! я убедилась, что в семье, лучше чем есть никогда не будит, только хуже!!! вспомните как он к вам относится! сколько вы ему даёте, а в замен ничего!!! это должно вам помочь!

#9 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:58

Или же увлечься другим. Пускай и специально. Когда меня парень бросил, так я просто ходила и смотрела на каждого парня, и говорила себе: какой красивый, а у моего ном не красивый) Ну это пример. Если у Вас коллектив на работе мужской, так просто начните проводитьс кем-то время, пускай и просто по дружески. Я думаю, что должно помочь.

#10 katenok.ru

katenok.ru

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:26

если есть капелька уважения к себе, то -бежать подальше от него.зачем потом сидеть и жалеть о потраченном впустую времени..

#11 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:04

Самосовершенствуйтесь и увидите, как много парней захотят с вами общаться. Это отвлечет от старой влюбленности, а возможно и притянет вашего старого возлюбленного. Но не ставьте это целью!

#12 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:04

Вам нужно время чтобы созреть для кардинальных решений. Пока терзайтесь, скоро вам это надоест или найдется другой объект.

#13 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:59

Было. Три дня убивалась, напилась, истерила, ревела после разрыва. Потом полегчало.

#14 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:36

Просмотр сообщенияТатьяна Львова (11 Апрель 2014 - 15:38) писал:

Не рвите. Надоест, тогда уйдете.
К чему рвать жилы пока не кончилось терпение и желание ещё не окрепло? Попробуйте поиграть с его чувствами, вызвать ревность к примеру. Либо чувства проявит, либо бросит сам. Терять-то вроде нечего.
Может и не надоесть.
Я 7 лет с бывшим мучилась....он то ко мне то от меня. и мучилась и истерила и страдала-ужас что было. вот 3 месяца назад только отпустило окончатесьно. нужно было раньше бежать, да сил не было. Всеми правдами и неправдами бежать и только....
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#15 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:47

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (24 Апрель 2014 - 13:36) писал:

Может и не надоесть.
Я 7 лет с бывшим мучилась....он то ко мне то от меня. и мучилась и истерила и страдала-ужас что было. вот 3 месяца назад только отпустило окончатесьно. нужно было раньше бежать, да сил не было. Всеми правдами и неправдами бежать и только....
Я и говорю! Найти нужно силы разорвать отношения. Справиться с эти можно.

#16 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:37

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (24 Апрель 2014 - 13:36) писал:

Может и не надоесть.
Я 7 лет с бывшим мучилась....он то ко мне то от меня. и мучилась и истерила и страдала-ужас что было. вот 3 месяца назад только отпустило окончатесьно. нужно было раньше бежать, да сил не было. Всеми правдами и неправдами бежать и только....

А как бежать, если любишь человека и не можешь ничего с собой сделать? Здесь только ждать, когда пройдет само собой. Были у меня подруги, которые могли резко разорвать отношения и выкинуть человека, если он изменил, предал, или просто не ценит. А я так не могу! Остается лишь ждать, когда "хороший человек встретится".

#17 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:47

Просмотр сообщенияdaria_vi (24 Апрель 2014 - 14:37) писал:

А как бежать, если любишь человека и не можешь ничего с собой сделать? Здесь только ждать, когда пройдет само собой. Были у меня подруги, которые могли резко разорвать отношения и выкинуть человека, если он изменил, предал, или просто не ценит. А я так не могу! Остается лишь ждать, когда "хороший человек встретится".
Да есть такое...у меня тоже были такие подруги, а я не могла...
Проблема в том что не встретиться новый человек пока не отпустишь...все будет не то все не так....я знаю что говорить легко, а сделать порой невозможно....нужно просто это осознавать и пробовать. И когда-то эта попытка увенчается успехом. А если все пустить на самотек и "ждать пока отпустит" оно может так длиться всю жизнь. И таких примеров у меня достаточно...именно глядя на эти примеры и пробовала уходить...и возвращалась.... Но в итоге все же получилось... Вырывать с болью, с кровью-не иначе. Если нет здесь счастья, а привязанность слишком сильная, то только так. Иначе есть опасность просидеть так всю жизнь...
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#18 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (24 Апрель 2014 - 15:47) писал:

Да есть такое...у меня тоже были такие подруги, а я не могла...
Проблема в том что не встретиться новый человек пока не отпустишь...все будет не то все не так....я знаю что говорить легко, а сделать порой невозможно....нужно просто это осознавать и пробовать. И когда-то эта попытка увенчается успехом. А если все пустить на самотек и "ждать пока отпустит" оно может так длиться всю жизнь. И таких примеров у меня достаточно...именно глядя на эти примеры и пробовала уходить...и возвращалась.... Но в итоге все же получилось... Вырывать с болью, с кровью-не иначе. Если нет здесь счастья, а привязанность слишком сильная, то только так. Иначе есть опасность просидеть так всю жизнь...

Ну значит, суждено мне всю жизнь с ним мучаться! Если конечно, он сам не найдет себе другую, у него-то тысячи этих девок, если не миллионы! Весь Воронеж там уже побывал (в его кровати).

#19 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:31

Просмотр сообщенияdaria_vi (24 Апрель 2014 - 19:26) писал:

Ну значит, суждено мне всю жизнь с ним мучаться! Если конечно, он сам не найдет себе другую, у него-то тысячи этих девок, если не миллионы! Весь Воронеж там уже побывал (в его кровати).
Страшно то, что совсем недавно и я так думала...это прям страшно.... И сейчас как ужасный сон вспоминаю и мурашки по коже от ужаса. я прям не преувеличиваю. Эта форма привязанности наверное самая изощренная из существующих в мире пыток.
Тут что ни говори-вы все равно поступите так считаете нужным))))
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#20 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:38

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (24 Апрель 2014 - 19:31) писал:

Страшно то, что совсем недавно и я так думала...это прям страшно.... И сейчас как ужасный сон вспоминаю и мурашки по коже от ужаса. я прям не преувеличиваю. Эта форма привязанности наверное самая изощренная из существующих в мире пыток.
Тут что ни говори-вы все равно поступите так считаете нужным))))

Да, меня еще никому за пять лет не удалось переубедить! Хотя пробовали все кому не лень, начиная от родственников и заканчивая случайными знакомыми...Я люблю его, и никакая сила в этом мире не заставит меня от него отказаться!

#21 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияdaria_vi (24 Апрель 2014 - 19:38) писал:

Да, меня еще никому за пять лет не удалось переубедить! Хотя пробовали все кому не лень, начиная от родственников и заканчивая случайными знакомыми...Я люблю его, и никакая сила в этом мире не заставит меня от него отказаться!
Я вас прекрасно понимаю :))) Говорю же 7 лет со мной такое творилось. Значит учитесь получать удовольствие, не обращать внимание на то что неприятно и не забывайте о себе. При такой форме зависимости в комплексе обычно еще и присутствует самопожертвование. Хотя бы это вы можете контролировать.
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#22 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:58

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (24 Апрель 2014 - 19:49) писал:

Я вас прекрасно понимаю :))) Говорю же 7 лет со мной такое творилось. Значит учитесь получать удовольствие, не обращать внимание на то что неприятно и не забывайте о себе. При такой форме зависимости в комплексе обычно еще и присутствует самопожертвование. Хотя бы это вы можете контролировать.

Это не получается контролировать, потому что он постоянно просит у меня деньги! Если я отказываюсь ему давать, будет делать все что угодно, чтобы выпросить, пока не получит желаемое! Просить целыми днями, умолять, не отлипать ни в какую, говорить, что повесится или бросится под автобус или прыгнет с моста, в общем ужас...И пока я не дам ему деньги. Так что самопожертвование у меня на все 200%.

#23 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 20:11

Просмотр сообщенияdaria_vi (24 Апрель 2014 - 19:58) писал:

Это не получается контролировать, потому что он постоянно просит у меня деньги! Если я отказываюсь ему давать, будет делать все что угодно, чтобы выпросить, пока не получит желаемое! Просить целыми днями, умолять, не отлипать ни в какую, говорить, что повесится или бросится под автобус или прыгнет с моста, в общем ужас...И пока я не дам ему деньги. Так что самопожертвование у меня на все 200%.
:jest3: Ужас ужас ужас...хотя че ужас-то...Я работала на его фирме безо всякой зп и прочего по 12 часов в сутки пока онт отдыхал и там и сям....а денег от него на тушь было не допроситься...да и как-то неудобно было и стыдно...а когда сестра присылала например так он добренькиий такой всегда и довезет меня до банка и сходит со мной...я радовалась...а потом раз и после банка едет к кому-нибудь кому должен например...я говорю " у меня другие планы на них были вообще-то" элементарно на ребенка...это в последний раз на подарок к нг сестра моя присылала....так он делал как-то так что я не могла отказать! Да вот сейчас через час я тебе отдам...или рожу такую делал что вроде как "как я могу мы же семья, ах вот так да? ТВОЕ??? В сложной ситуации"...ну и прочее...так что чего удивляться я за 7 лет ни копейки не видела, батрачила как рабыня, он мне изменял, врал....ой и стоооолько говна было что просто кошмар.....
Какие же мы девушки....ээээх....нас бы таких да в хорошие руки! Да нет же....находят вот такие пиявки, а потом всю жизнь пользуются...
Мне кстати помог психолог. Один визит изменил мой взгляд на жизнь так что я стала мыслить иначе совершенно. Так быстро зависимость конечно не прошла....год спустя!
Но за один сеанс 2,5 часа она смогла мне все объяснить!!! А когда знаешь причину проблемы бороться становиться легче!! И пусть не сразу, но это можно победить! Психолог конечно должен быть хороший.
А так вам нужно работать над своей самооценкой 100%.....
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#24 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Апрель 2014 - 01:05

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (24 Апрель 2014 - 20:11) писал:

:jest3: Ужас ужас ужас...хотя че ужас-то...Я работала на его фирме безо всякой зп и прочего по 12 часов в сутки пока онт отдыхал и там и сям....а денег от него на тушь было не допроситься...да и как-то неудобно было и стыдно...а когда сестра присылала например так он добренькиий такой всегда и довезет меня до банка и сходит со мной...я радовалась...а потом раз и после банка едет к кому-нибудь кому должен например...я говорю " у меня другие планы на них были вообще-то" элементарно на ребенка...это в последний раз на подарок к нг сестра моя присылала....так он делал как-то так что я не могла отказать! Да вот сейчас через час я тебе отдам...или рожу такую делал что вроде как "как я могу мы же семья, ах вот так да? ТВОЕ??? В сложной ситуации"...ну и прочее...так что чего удивляться я за 7 лет ни копейки не видела, батрачила как рабыня, он мне изменял, врал....ой и стоооолько говна было что просто кошмар.....
Какие же мы девушки....ээээх....нас бы таких да в хорошие руки! Да нет же....находят вот такие пиявки, а потом всю жизнь пользуются...
Мне кстати помог психолог. Один визит изменил мой взгляд на жизнь так что я стала мыслить иначе совершенно. Так быстро зависимость конечно не прошла....год спустя!
Но за один сеанс 2,5 часа она смогла мне все объяснить!!! А когда знаешь причину проблемы бороться становиться легче!! И пусть не сразу, но это можно победить! Психолог конечно должен быть хороший.
А так вам нужно работать над своей самооценкой 100%.....

Бывают такие зависимости, я читала в газете как-то случай, это еще хуже, чем у меня и у вас. Там была статья про уголовников и отношения с ними. В общем, женщина завязала по переписке роман с уголовником, когда он вышел из тюрьмы, она бросила мужа и ребенка и стала жить с ним. Он все время выбивал из нее деньги. Когда она уже не могла нигде взять деньги, он уехал в другой город, бросил ее. Она в истерике поехала за ним, уговорила вернуться. Тогда он стал заставлять ее, чтоб ее мать переписала квартиру на него. Они вместе пытали ее мать, просто страшно вспоминать, что с ней делали, заставляя подписать какую-то бумагу...И ведь дочь смогла дойти до такого, чтобы пытать собственную мать! Причем по словам матери, раньше (до знакомства с уголовником) она была вполне нормальной, порядочной женщиной, заботливой женой, матерью, дочерью. Вот такие бывают ужасы! Я просто поражаюсь, откуда берутся такие люди (как тот уголовник, мой парень, ваш бывший), и как они могут воздействовать на психику. А самое главное - как с ними бороться...Вот в чем вопрос!

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#25 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:45

Просмотр сообщенияdaria_vi (25 Апрель 2014 - 01:05) писал:

Бывают такие зависимости, я читала в газете как-то случай, это еще хуже, чем у меня и у вас. Там была статья про уголовников и отношения с ними. В общем, женщина завязала по переписке роман с уголовником, когда он вышел из тюрьмы, она бросила мужа и ребенка и стала жить с ним. Он все время выбивал из нее деньги. Когда она уже не могла нигде взять деньги, он уехал в другой город, бросил ее. Она в истерике поехала за ним, уговорила вернуться. Тогда он стал заставлять ее, чтоб ее мать переписала квартиру на него. Они вместе пытали ее мать, просто страшно вспоминать, что с ней делали, заставляя подписать какую-то бумагу...И ведь дочь смогла дойти до такого, чтобы пытать собственную мать! Причем по словам матери, раньше (до знакомства с уголовником) она была вполне нормальной, порядочной женщиной, заботливой женой, матерью, дочерью. Вот такие бывают ужасы! Я просто поражаюсь, откуда берутся такие люди (как тот уголовник, мой парень, ваш бывший), и как они могут воздействовать на психику. А самое главное - как с ними бороться...Вот в чем вопрос!

Кошмар... Это действительно страшно.... Загадка!!! Как гипноз....вообще не понимаешь что творишь((((
Я с мамой ссорилась, защищая его....теперь так стыдно и больно((
У сестры все денег просил занять. Мол семья же почему-бы и не помочь! Сам долгов наделал просто огромных, при том что деньги мы зарабатывали хорошие-как??? не понятно....потом попросил меня на себя кредит взять....взяла...при чем не просил даже особо. Когда говорил об этом помню с таким лицом что все "он все решил, я должна-обязана, и я точно не откажу"....в конце уже у подруги заняла для него денег......большую сумму очень..теперь сама отдаю.....А в итоге ушли мы с сыном и 3 месяца даже не спросит где его ребенок? как? помочь может финансово? увидится с ним?
Вот страшное дело же....читаю ваши ситуацию, с этим уголовником, свою и прям охватывает ужас...
Помогает хороший психолог. Я вам гарантирую. Сами не справитесь никогда. Хотите выбираться-идите к психологу! Один может оказаться плохим каким-нибудь-идите к другому. Пока не попадется квалифицированный специалист. Работает. Сама пациент такого дурдома-излечилась и вам очень советую. Выбирайтесь из этого ада.
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#26 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:56

Первая любовь была. Это как наркотик. Знала ведь, что он дерьмо, нет всё равно с ним. И деньги тоже из меня тянул, машину на него переписала, дура. Ревела, бегала. Вовремя смогла остановиться. Было очень больно.

#27 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:03

Просмотр сообщенияromanova (25 Апрель 2014 - 07:56) писал:

Первая любовь была. Это как наркотик. Знала ведь, что он дерьмо, нет всё равно с ним. И деньги тоже из меня тянул, машину на него переписала, дура. Ревела, бегала. Вовремя смогла остановиться. Было очень больно.
Daria_Vi, мы не одни такие)))
Видите-главное уходить как можно скорее
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#28 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:12

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (25 Апрель 2014 - 07:45) писал:

Кошмар... Это действительно страшно.... Загадка!!! Как гипноз....вообще не понимаешь что творишь((((
Я с мамой ссорилась, защищая его....теперь так стыдно и больно((
У сестры все денег просил занять. Мол семья же почему-бы и не помочь! Сам долгов наделал просто огромных, при том что деньги мы зарабатывали хорошие-как??? не понятно....потом попросил меня на себя кредит взять....взяла...при чем не просил даже особо. Когда говорил об этом помню с таким лицом что все "он все решил, я должна-обязана, и я точно не откажу"....в конце уже у подруги заняла для него денег......большую сумму очень..теперь сама отдаю.....А в итоге ушли мы с сыном и 3 месяца даже не спросит где его ребенок? как? помочь может финансово? увидится с ним?
Вот страшное дело же....читаю ваши ситуацию, с этим уголовником, свою и прям охватывает ужас...
Помогает хороший психолог. Я вам гарантирую. Сами не справитесь никогда. Хотите выбираться-идите к психологу! Один может оказаться плохим каким-нибудь-идите к другому. Пока не попадется квалифицированный специалист. Работает. Сама пациент такого дурдома-излечилась и вам очень советую. Выбирайтесь из этого ада.

На психолога надо еще денег найти, а с моей ситуацией, когда куча кредитов и всю зарплату отдаю ему, это проблемно. Тут хотя бы съездить отдохнуть летом, какой уж психолог...

#29 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:59

Просмотр сообщенияdaria_vi (25 Апрель 2014 - 16:12) писал:

На психолога надо еще денег найти, а с моей ситуацией, когда куча кредитов и всю зарплату отдаю ему, это проблемно. Тут хотя бы съездить отдохнуть летом, какой уж психолог...
вы как рабыня..на свое освобождение можно выделить средства)
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#30 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (25 Апрель 2014 - 17:59) писал:

вы как рабыня..на свое освобождение можно выделить средства)

Я надеюсь, что оно само придет со временем, когда я сама до этого дойду. Все равно я ведь пока не встретила никого другого. Если расстаться с ним, то вообще можно сойти с ума от одиночества. Как мне сказала коллега по работе, здесь могут помочь друзья, компания. У меня их нет. Вот как обзаведусь хоть кем-то, тогда можно будет подумать.

#31 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 07:52

Просмотр сообщенияdaria_vi (25 Апрель 2014 - 20:56) писал:

Я надеюсь, что оно само придет со временем, когда я сама до этого дойду. Все равно я ведь пока не встретила никого другого. Если расстаться с ним, то вообще можно сойти с ума от одиночества. Как мне сказала коллега по работе, здесь могут помочь друзья, компания. У меня их нет. Вот как обзаведусь хоть кем-то, тогда можно будет подумать.
у меня тоже мало друзей благодаря бывшему, но ничего...от одиночества не сойдете с ума т.к. новые знакомства случаются в любом случае. И именно тогда когда уже расстались. не раньше. ИМХО... Я просто так тоже думала последние года 2....нет не нашла я замены пока не рассталась окончательно(((
В любом случае пишу не с целью осудить или убедить....поддержать....просто я прекрасно понимаю ваше состояние и это страшное время в моей жизни я вспоминаю с ужасом...
Удачи вам, держитесь-если захотите-у вас все обязательно получиться....
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#32 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:42

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (26 Апрель 2014 - 07:52) писал:

у меня тоже мало друзей благодаря бывшему, но ничего...от одиночества не сойдете с ума т.к. новые знакомства случаются в любом случае. И именно тогда когда уже расстались. не раньше. ИМХО... Я просто так тоже думала последние года 2....нет не нашла я замены пока не рассталась окончательно(((
В любом случае пишу не с целью осудить или убедить....поддержать....просто я прекрасно понимаю ваше состояние и это страшное время в моей жизни я вспоминаю с ужасом...
Удачи вам, держитесь-если захотите-у вас все обязательно получиться....

Не знаю, я не смогу...Это так больно, обидно, когда человек использует только в своих целях, чтоб получить то, что ему нужно. Бывали и такие моменты, когда он в открытую встречался с другими девушками, женщинами, меня посылал, а я все равно за ним бегала, и ведь на фоне всего этого он всегда просил у меня деньги. Причем когда просит, он что-то обещает, говорит все так красиво и убедительно. А когда получит то, что ему надо, сразу забывает обо всех своих обещаниях, более того, разговаривает в грубой форме, таким тоном, типа чтоб я от него отвязалась, у него своя жизнь. А когда понадобится снова помощь - опять обещания, типа мы вместе и все такое...А как получит, что ему надо, сразу я ему - никто. Так всегда бывает. И вот сейчас сижу, чуть не плачу, опять такая же ситуация.

#33 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:33

Просмотр сообщенияdaria_vi (26 Апрель 2014 - 12:42) писал:

Не знаю, я не смогу...Это так больно, обидно, когда человек использует только в своих целях, чтоб получить то, что ему нужно. Бывали и такие моменты, когда он в открытую встречался с другими девушками, женщинами, меня посылал, а я все равно за ним бегала, и ведь на фоне всего этого он всегда просил у меня деньги. Причем когда просит, он что-то обещает, говорит все так красиво и убедительно. А когда получит то, что ему надо, сразу забывает обо всех своих обещаниях, более того, разговаривает в грубой форме, таким тоном, типа чтоб я от него отвязалась, у него своя жизнь. А когда понадобится снова помощь - опять обещания, типа мы вместе и все такое...А как получит, что ему надо, сразу я ему - никто. Так всегда бывает. И вот сейчас сижу, чуть не плачу, опять такая же ситуация.

Ну старайтесь!!! Старайтесь!!
Смените номера что б не названивал...пусть лучше один раз будет безумно больно-переживете!! Чем всю жизнь!!! Нужно найти в себе силы! Вы не одна такая, поверьте....и у других получается уходить-и у вас получится!!! Нужно просто сразу начать себя радовать! Всем чем угодно...плюс помогает заниматься спортом! Очень помогает. Во первых выход эмоциям, во-вторых вырабатываются гармоны счастья-чувствуете себя сразу шикарно и полной сил, несмотря на то что все болит после тренировок))) Плюс выглядите с каждым днем все лучше-выше самооценка и больше внимания мужчин!))))
Зарегистрируйтесь в конце концов на сайте знакомств! у меня 2 подруги так замуж вышли. 98% там шлак, со временем можно найти в этих 2% хорошего мужчину!!!! В конце концов на свидания походите развеетесь отвлечетесь...новые эмоции...увидите что есть ДРУГИЕ мужчины с ДРУГИМ характером!!
Действуйте!!!
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#34 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:46

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (26 Апрель 2014 - 13:33) писал:

Ну старайтесь!!! Старайтесь!!
Смените номера что б не названивал...пусть лучше один раз будет безумно больно-переживете!! Чем всю жизнь!!! Нужно найти в себе силы! Вы не одна такая, поверьте....и у других получается уходить-и у вас получится!!! Нужно просто сразу начать себя радовать! Всем чем угодно...плюс помогает заниматься спортом! Очень помогает. Во первых выход эмоциям, во-вторых вырабатываются гармоны счастья-чувствуете себя сразу шикарно и полной сил, несмотря на то что все болит после тренировок))) Плюс выглядите с каждым днем все лучше-выше самооценка и больше внимания мужчин!))))
Зарегистрируйтесь в конце концов на сайте знакомств! у меня 2 подруги так замуж вышли. 98% там шлак, со временем можно найти в этих 2% хорошего мужчину!!!! В конце концов на свидания походите развеетесь отвлечетесь...новые эмоции...увидите что есть ДРУГИЕ мужчины с ДРУГИМ характером!!
Действуйте!!!

Последний совет точно мне подойдет, долго об этом думала в последнее время. Раньше я была зарегистрирована, общалась на подобных сайтах, ходила на свидания...На самом деле жизнь как-то интересней была. Даже если попадались какие-нибудь придурки, и то опыт! И какое-то времяпровождение было, не сидела дома, как сейчас. А сейчас в моей жизни вообще какой-то пипец настал. Кроме работы, больше ничего нет. Никаких людей, впечатлений, даже с единственной подругой я разругалась и не общаюсь. Просто она и не подруга мне никакая, тоже вот так издевалась много лет, наподобие моего молодого человека. С ней я твердо решила не общаться. А вот с ним не могу...

#35 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:02

Просмотр сообщенияdaria_vi (26 Апрель 2014 - 13:46) писал:

Последний совет точно мне подойдет, долго об этом думала в последнее время. Раньше я была зарегистрирована, общалась на подобных сайтах, ходила на свидания...На самом деле жизнь как-то интересней была. Даже если попадались какие-нибудь придурки, и то опыт! И какое-то времяпровождение было, не сидела дома, как сейчас. А сейчас в моей жизни вообще какой-то пипец настал. Кроме работы, больше ничего нет. Никаких людей, впечатлений, даже с единственной подругой я разругалась и не общаюсь. Просто она и не подруга мне никакая, тоже вот так издевалась много лет, наподобие моего молодого человека. С ней я твердо решила не общаться. А вот с ним не могу...
ну вот и отлично))))
Регистрируйтесь сегодня же и все)))
Жизнь не измениться сама собой. Как там кто-то сказал умный что если хочешь получить то чего у тебя нет-делай то чего не делал до этого)) Ну что-то с таким смыслом)))
Я кстати со злости себе даже кубики на животе накачала))))))))))))))
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#36 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:22

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (26 Апрель 2014 - 14:02) писал:

ну вот и отлично))))
Регистрируйтесь сегодня же и все)))
Жизнь не измениться сама собой. Как там кто-то сказал умный что если хочешь получить то чего у тебя нет-делай то чего не делал до этого)) Ну что-то с таким смыслом)))
Я кстати со злости себе даже кубики на животе накачала))))))))))))))

Придется, придется, а что поделать. Только почему-то сейчас такое состояние, вообще ничего не хочется...Так обидно! С вас муж тянул деньги, ну вы хотя бы с ним жили, а у меня - он исчезает на несколько месяцев(!!!!) и появляется только когда ему что-то нужно. Обидно, что в другие моменты до него вообще невозможно дозвониться, поговорить с ним даже! Я не понимаю, почему так. Почему вот он не просит эти деньги у своих друзей, у тех девок, с которыми он тусуется, почему? Я никогда это не понимала, и ему часто задавала этот вопрос, почему не у них, почему у меня? А он всегда отвечает одно: "У меня нет друзей, нет близких, никто мне не даст". Но в то же время и я для него - никто, когда ему не нужны от меня деньги.

#37 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:47

Просмотр сообщенияdaria_vi (26 Апрель 2014 - 14:22) писал:

Придется, придется, а что поделать. Только почему-то сейчас такое состояние, вообще ничего не хочется...Так обидно! С вас муж тянул деньги, ну вы хотя бы с ним жили, а у меня - он исчезает на несколько месяцев(!!!!) и появляется только когда ему что-то нужно. Обидно, что в другие моменты до него вообще невозможно дозвониться, поговорить с ним даже! Я не понимаю, почему так. Почему вот он не просит эти деньги у своих друзей, у тех девок, с которыми он тусуется, почему? Я никогда это не понимала, и ему часто задавала этот вопрос, почему не у них, почему у меня? А он всегда отвечает одно: "У меня нет друзей, нет близких, никто мне не даст". Но в то же время и я для него - никто, когда ему не нужны от меня деньги.
Мой "муж" со мной расставался все время) провоцировал ссоры как он потом признался и уходил на месяц на 2))) Было и на 3 и на пол года)) Пока "жил" со мной выходные с друзьями, на недели еще может уехать и не вернуться. Мог вообще выйти из дома и 3 дня его нет и так же не дозвониться до него никогда))) Поэтому)) из 7 лет мы может года 2 в общей сложности вместе жили))) Когда беременная была вообще отсутствовал в моей жизни со 2го по 8 месяц....))) Веселуха!))
Через не хочу регистрируйтесь "аппетит приходит во время еды")) Комплименты начнут говорить, по телефону может с кем поговорите, на свидание позовут-и все! Вот оно настроение) Вы-та из будущего-счастливая и довольная, будете себе за этот поступок очень благодарны)
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#38 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:00

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (26 Апрель 2014 - 14:47) писал:

Мой "муж" со мной расставался все время) провоцировал ссоры как он потом признался и уходил на месяц на 2))) Было и на 3 и на пол года)) Пока "жил" со мной выходные с друзьями, на недели еще может уехать и не вернуться. Мог вообще выйти из дома и 3 дня его нет и так же не дозвониться до него никогда))) Поэтому)) из 7 лет мы может года 2 в общей сложности вместе жили))) Когда беременная была вообще отсутствовал в моей жизни со 2го по 8 месяц....))) Веселуха!))
Через не хочу регистрируйтесь "аппетит приходит во время еды")) Комплименты начнут говорить, по телефону может с кем поговорите, на свидание позовут-и все! Вот оно настроение) Вы-та из будущего-счастливая и довольная, будете себе за этот поступок очень благодарны)

Да, видимо это такой типаж мужчин, они вечно со своими друзьями, свои какие-то дела, а о том чтобы уделять время любимой девушке, и речи нет. Ладно бы он уделял время каким-то другим девушкам, но ведь нет, он со всеми только конкретно: дело сделал, пришел-ушел, развлеклись и до свидания, следующая! Вот так он живет. И изменится ли он когда-то? Что сможет его изменить? Я не знаю...На сайте знакомств, да, сегодня же зарегистрируюсь, вы меня уговорили. :smile:

#39 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 22:28

Подумайте головой. А не сердцем. Лучше закончите это все, не мучайте себя. Я так 2 года жила, понимала что ничего хорошего не выйдет, но не могла уйти. Терпела, мучалась, ждала и надеялась, что все измениться. Но в один прекрасный день он сказал что уезжает работать далеко, а отношения на расстоянии не нужны. Это был выстрел прямо в душу, я себя проклинала, что не ушла от него сама.

#40 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 23:43

Забавно, но это как раз тот случай, когда осознание того, что не одна я такая - не приносит никакого облегчения. У меня, правда, по сравнению с вашими рассказами - лайт-версия. Не так долго и не так катастрофично. Но тем не менее- то приходит, то уходит, какие-то недоотношения. Причём, тонко чует, когда ниточка рвется. Каждый раз появляется буквально за секунду до сожженных мостов. Самое глупое, что я всё ещё надеюсь на что-то. Но могу однозначно порекомендовать приёмчики, которые дают облегчение. Может, кто-нибудь сумеет на этих приёмах и соскочить с такой зависимости. Первое. что меня очень отрезвило - книга "Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах." Грега Берендта. Хоть и тупая американская размусоленная подача материала, но тем не менее - правда. Потом был Александр Свияш "СОВЕТЫ БРАЧУЮЩИМСЯ, УЖЕ ЗАБРАКОВАННЫМ И СТРАСТНО ЖЕЛАЮЩИМ ЗАБРАКОВАТЬСЯ". А потом я стала смотреть романтические фильмы про красивую любовь, проживать каждую историю с героями этих фильмов, до слёз, и просто верить в то, что я тоже достойна такой любви. Что я достойна быть самой любимой, а не выпрашивать какие-то подачки у человека, который и меня не любит, и себя любить не позволяет. А вот с сайтами знакомств у меня не срослось. Самооценку они не мне подняли, а уронили еще ниже, плюс нарвалась на таких аферистов, что могла и с деньгами распрощаться. Спасибо интуиции и логике, обошлось. Но при любом раскаде - в первую очередь нужно учиться любить себя. Уделять себе внимание, холить и лелеять, заниматься тем, что интересно и радует. Правду говорят, пока у женщины не состоится роман с самой собой - с другими тоже ничего не выйдет. Я вот учусь. Пока без особых успехов, но по крайней мере я уже перестала реагировать на его исчезания как на вселенскую трагедию. А это уже начало. И вам всем успехов!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика