Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Чтобы вы сделали, если ваш муж или парень ставит лайки и делает комплименты в соцсетях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 sharky

sharky

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 17:07

Чтобы вы сделали, если ваш муж или парень ставит лайки и делает комплименты в социальных сетях симпатичным девушкам? В реальной жизни приходит домой вовремя, на изменах пойман не был. Что делать? Назначить свидание с чужой анкеты и посмотреть придет ли на встречу?)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:10

Ой, нет конечно. Это уже "пахнет" беспричинной ревностью. Может немного бы задело, но виду я бы не подала.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:59

Мой любимый человек в соц.сетях только этим и занимается, раньше я переживала по этому поводу, но потом привыкла и смирилась. Сейчас такая жизнь - даже самые любящие и верные сидят в контакте, с кем-то общаются, у кого-то оценивают, пишут комментарии...Бывает, даже крутят виртуальные романы, вполне безобидные, но тем не менее. У меня самой одно время было много таких "сетевых" поклонников, с которыми я общалась, оценивала, присылала им песни/видео/картинки, хотя никаких намеков на реальные отношения не было. Думаю, вам не стоит сильно волноваться из-за чрезмерной виртуальной активности вашего возлюбленного. Стоит бить тревогу, если только подозрения обоснованны, если чувствуете, что "милое общение" с кем-то из этих девушек перешло рамки соц.сетей.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:37

Просмотр сообщенияsharky (12 Апрель 2014 - 17:07) писал:

Чтобы вы сделали, если ваш муж или парень ставит лайки и делает комплименты в социальных сетях симпатичным девушкам? В реальной жизни приходит домой вовремя, на изменах пойман не был. Что делать? Назначить свидание с чужой анкеты и посмотреть придет ли на встречу?)
с первого взгляда ничего страшного, а бывает и так, что заканчивается встречами.
сделайте своё красивое фото! и вам начнут тоже ставить лайки!!! и писать начнут. потом покажите ему.
приятно ли будит ему? а потом скажите, что вам тоже не приятно его внимание другим!
а вот если он прийдёт на встречу? что потом? сможете ли вы остаться с ним вместе???

#5 katenok.ru

katenok.ru

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:30

а мне обидно.нравятся другие, а живет с мной. вот пусть и катиться к ним.я тоже хочу,чтобы мной восхищались !!!

#6 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:52

Ой, я своему не позавидовала бы. Еще до знакомства со смной, буквально за месяц, под фотками своей сотрудницы ну такие фразы писал, мне до сих пор такого не говорил( Я потом как прочитала, так я ему до сих пор, уже три года, как он говорит- мозг выношу.))

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:50

Сказала бы, что мне это неприятно, и что я ревную, но запрещать не стала бы, устраивать какие-то проверки -- тем более. Лайк -- это знак того, что понравилась фотография. Я сама лайкаю удачные фотографии симпатичных парней. (Но если бы мне мой гипотетический парень сказал, что ему это не нравится, без проблем прекратила бы)

daria_vi, ну, знаете, по-моему, виртуальные романы при живой второй половинке -- это уже ненормально и не лезет ни в какие ворота, пусть и не доходит до встреч в реале

#8 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 03:12

Ну.. Вот если парень ставит лайки под фото половых органов других парней, или под изображениями сцен сексуального насилия над детьми - тогда стоит призадуматься, с кем же вы живете. А так - от "нравиться" до "спать" - путь очень неблизкий, и мало кто его проходит. Вот мне нравятся кошки. Я лайкаю фото кошек... Но с кошками я изменять своему мужу не планирую...
Виртуальные романы при живой половинке, кстати, были всегда. Измена - это реальное действие, половой акт с посторонней женщиной (или еще с кем-то, в запущенных случаях). А фантазии - твое личное пространство, в котором только один хозяин может быть - ты сам.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика