Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Один в поле не воин??!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Татьяна1990

Татьяна1990

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 13:47

Всем привет. Первый раз пишу на таких форумах, но больше идти к сожалению не куда. Мы с молодым человеком встречаемся уже 3 года. 3 года отношений - были на расстоянии (так как к сожалению учились в разных городах). По окончании универа он позвал меня переехать жить к нему, якобы ему еще магистратуру заканчивать и поэтому срываться и переезжать ко мне он не может. Ну я и собралась. В итоге его выгнали из универа, живет в свое удовольствие, а как только я зарекаюсь о обратном переезде с ним в родной город, где живут наши родители, он и слушать не хочет. Все кончается скандалом. А я не могу жить далеко от родных и друзей и в итоге сижу и живу тут с ним...ни друзей ни родных...
Что делать дальше понятия не имею...все бросать и уезжать одной...?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:02

живёт в своё удовольствие, а что мешает вам жить в своё??? он живёт как нравится ему. вы ради ваших отношений уже жертвовали, переехав к нему. так проверьте его! теперь его очередь чем то жертвовать!!! если у вас любовь, то это и не жертва будит вовсе!

#3 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:33

Вот описали Вы свою проблему, а что любите его и жить без него не можете, даже не упомянули. Так что вас все-таки с ним связывает, чувство или привычка? Складывается впечатление, что привычка, а от вредных привычек нужно избавляться.

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:43

Если он думает только о себе, что мешает вам делать тоже самое. Не слушайте его и поступайте так, как вы считаете лучше будет для вас. Тоже... магистр епт.

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 00:15

Конечно, домой! Если любит, то приедет к вам. А если нет, значит так и будет, найдете себе более достойного парня.

#6 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 02 Май 2014 - 03:09

Это вам виднее, кто вам дороже - он или родственники и друзья. Вот я готова была бы уехать за своим любимым человеком хоть на край света, если бы сложилась такая ситуация, и он бы позвал. Моя мама всю жизнь прожила вдали от родного дома, просто каждый сам расставляет для себя приоритеты.

#7 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 21:21

Если девушка пишет и простит совета, то можно дать совет, как видится со стороны ситуация,а решать, конечно ей.

#8 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 05 Май 2014 - 12:47

Вами нужно послушать в первую очередь свое сердце, определитесь чего вы хотите? точнее что вы хотите от этого мужчины? Семью и детей7 Или провести красиво молодость? Когда вы для себя поймете что хотите, Вам гораздо проще будет сделать выбор. Удачи Вам, не печальтесь, все проходили через житейские трудности :smile:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика