Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

что делать если муж не хочет детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:29

как быть если муж не хочет детей, а я очень сильно хочу, и не хочу это потом под 40 лет рожать, а уже начинать пробовать, мне 24 года, а ему 27, но он в ближайшее время не желает

#2 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 15:54

Пару лет можете пожить для себя, как говорят. Но если и в 30 он не захочет...Вам стоит задуматься. Если Вы хотите детей, то стоит серьезно подумать, нужна ли .Вам такая семья.

#3 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:01

да как то охото то двоих детей, а если первого рожать в 30 то второго когда, да и в 30 позднов ато по моему, здоровье будет еще хуже

#4 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 16:10

Никогда не поздно родить, лишь бы здоровье было. Я вас понимаю, мне 29...Еще не рожала, а мой парень думает, что ему не 29, а лет 19. Все успеется. Но мой не против то детей, часто говрим об этом. Я себе решила, что если через год не придем к одному решению, буду рожать одна. Ведь смысл жизни без детей? Год-два Вы еще говорите с мужем, может быть давите на жалость, скажем так, это плохой способ, но если не понимает....СВоему я говорю, что здоровья чуть подкачивает, надо вот уже как бы...Ну делает вид. что понимает, что будем этим заниматься.
Или еще попробуйте мож к друзьям сходить, где есть детки, что бы он с ними время провел) Только не сделайте в жизни ошибки, о которой потом будете жалеть!

#5 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 17:16

Поймите меня правильно, я Вас понимаю, просыпаются материнские чувства, рука тянется качать колыбель. Но дайте отсрочку год-два, по собственному опыту говорю, если мужчина не готов, стоит подождать, чтобы потом не было горько от расставания с ребенком на руках. Если он сейчас не хочет, то кризис рождения ребенка Ваша пара тем более не переживет.

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 19:49

вам дали хорошие советы! первого ребёнка я родила в 25 лет. потом поняла, что можно было бы и погодить. насладиться дольше друг другом. второго ребёнка родила в 30 лет.
не волнуйтесь! :baby_kr1: всё у вас будит, вернее ВСЕ!!!

#7 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:01

Для начала вам нужно выяснить, почему он не хочет. Путем спокойного разговора на эту тему. И выяснить все причины, так как их может быть несколько.

#8 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:37

Да не спешите вы сделать ляльку. С появлением ребенка вы будете скованы по рукам и ногам. Не то что поехать отдохнуть, вы поспать не будете знать когда. Так что насладитесь совместной, беззаботной жизнью.

#9 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 07 Май 2014 - 10:22

Поддерживаю предыдущие мнения! Не торопитесь. Вы еще совсем и совсем молоды. То что в 30 лет рожать поздно это социальный миф. Конечно проще родить в 25, когда здоровья больше, но никто не говорит, что в 30 будет гораздо хуже. Кроме того для мужчины 27 вообще не возраст! Мужчины созревают за 30, и надо Вам воспитывать 2 детей сразу? Пожалейте себя и до рождения детей поживите для себя, путешествуйте, занимайтесь здоровьем и красотой, найдите хобби....так много интересного вокруг. А родить успеете :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика