Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что мужчина делает лучше вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:54

Некоторые мужчины готовят лучше женщин. Другие прекрасно гладят. А что ваш муж или молодой человек делает лучше вас?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:29

Мой лучше меня разве что решал математические задачи и программировал.
Ничего типично женского он не делал лучше меня

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:01

Мой муж изумительно готовит. И, стыдно сказать, шьет и гладит лучше меня :blush:

#4 OlgaАн

OlgaАн

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:44

Мой шьет хорошо, гладит аккуратнее. но он ничего этого не делает все равно, так что его таланты не считаются!

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 21:30

простите, он мой лучше меня врёт, улынивает от домашней работы и от воспитания детей! а в изменах - он превзошёл всех кого я знаю, вместе взятых!!! :excl:

#6 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 21:40

у него лучше вкус в одежде. он лучше подбирает наряды ))

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияulchik7777 (14 Апрель 2014 - 12:54) писал:

Некоторые мужчины готовят лучше женщин. Другие прекрасно гладят. А что ваш муж или молодой человек делает лучше вас?
Готовит, моет полы))

#8 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Май 2014 - 08:22

Водит машину и рисует. Даже портрет с натуры может.

#9 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 14 Май 2014 - 21:24

У моего лучше получается зарабатывать деньги)

#10 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 20 Май 2014 - 19:35

Нервы лучше треплет

#11 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 21 Май 2014 - 12:52

Считаю, что если мужчина делает что-то лучше в женских делах, стоит задуматься этой женщине о своем развитии. Мой мужчина делает все лучше меня, что касается мужских дел и конечно обеспечивания семьи. Никогда не позволю ему совершенствоваться в женских делах, максимум помогать по необходимости

#12 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2014 - 16:17

Просмотр сообщенияВарвара (21 Май 2014 - 12:52) писал:

Считаю, что если мужчина делает что-то лучше в женских делах, стоит задуматься этой женщине о своем развитии.
С какой стати женские дела (которые лично я совсем в идеале считаю работой для прислуги, просто возможности её нанять нет) имеют вообще что-то общее с развитием?

#13 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 08:23

Просмотр сообщенияDescartes (21 Май 2014 - 16:17) писал:

С какой стати женские дела (которые лично я совсем в идеале считаю работой для прислуги, просто возможности её нанять нет) имеют вообще что-то общее с развитием?

Подразумевается духовное развитие. Духовно развитая женщина четко видит где ее ответственность, а где его. Ваш идеал это только Ваш идеал. Я не делю людей на социальные группы, максимум на что могу согласится, это на помощника. И то в крайнем случае, так как не приемлю чужую энергетику на своей территории. Мне безумно приятно самой готовить, убирать, наводить чистоту и порядок. А потом слушать похвалы и видеть восторженные взгляды моего мужчины. Все женские дела воспринимаю как некое творчество, поэтому у меня довольно часто получается что-то новое и необычное. Согласно древним знаниям женщина развивается как раз в творчестве, в домашних делах, в построении отношений, в воспитании детей и так далее.

#14 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Май 2014 - 14:58

Я с этим абсолютно не согласна. По моему, это пережитки патриархата. Конечно, кто-то с такими понятиями смирился и свыкся. Мне никак не доставляет удовольствие уборка дома или готовка. Я это делаю, но рада, когда муж меня подменяет. Духовное развитие мне обеспечит скорее работа в профессии и общение с разными людьми

#15 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 16:38

Просмотр сообщенияВарвара (22 Май 2014 - 08:23) писал:

Подразумевается духовное развитие. Духовно развитая женщина четко видит где ее ответственность, а где его. Ваш идеал это только Ваш идеал. Я не делю людей на социальные группы, максимум на что могу согласится, это на помощника. И то в крайнем случае, так как не приемлю чужую энергетику на своей территории. Мне безумно приятно самой готовить, убирать, наводить чистоту и порядок. А потом слушать похвалы и видеть восторженные взгляды моего мужчины. Все женские дела воспринимаю как некое творчество, поэтому у меня довольно часто получается что-то новое и необычное. Согласно древним знаниям женщина развивается как раз в творчестве, в домашних делах, в построении отношений, в воспитании детей и так далее.
Если вам нравится, и если вы верите, что должно быть только так, -- дело ваше, конечно.
Но всё равно я не понимаю, что творческого и как может развивать уборка-стирка-глажка и ежедневное приготовление одних и тех же блюд. (Если вы экспериментируете в кулинарии -- тогда да, это творческий процесс).

#16 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 18:42

Просмотр сообщенияDescartes (22 Май 2014 - 16:38) писал:

Если вам нравится, и если вы верите, что должно быть только так, -- дело ваше, конечно.
Но всё равно я не понимаю, что творческого и как может развивать уборка-стирка-глажка и ежедневное приготовление одних и тех же блюд. (Если вы экспериментируете в кулинарии -- тогда да, это творческий процесс).

Если Вам правда 18, то пока можете вообще такие вещи не воспринимать всерьез. А про эксперименты это Вы в точку, именно так :)

#17 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 18:48

Просмотр сообщенияАлександра22 (22 Май 2014 - 14:58) писал:

Я с этим абсолютно не согласна. По моему, это пережитки патриархата. Конечно, кто-то с такими понятиями смирился и свыкся. Мне никак не доставляет удовольствие уборка дома или готовка. Я это делаю, но рада, когда муж меня подменяет. Духовное развитие мне обеспечит скорее работа в профессии и общение с разными людьми

В Вас говорит современное общество. Женщина не может быть по-настоящему счастлива, реализуя себя в карьере. Нужно понимать зачем мы родились и какая у нас цель. И в роль настоящей женщины не входит лидерство в профессии (если конечно это не творческая профессия и она не отражается на семье).
Патриархат тут ни при чем. На самом деле, в идеале женщины управляют мужчинами с помощью женских хитростей. Полное подчинение мужчине это крайность.
Мне не пришлось ни смиряться, ни свыкаться ни с чем, я сама выбрала этот путь, чтобы самой стать счастливой и осчастливить своего мужчину. Можете ли Вы похвастаться тем, что Вы счастливы 24 часа в сутки в отношениях? раз домашние дела Вам в тягость, значит нет. А я могу!

#18 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2014 - 20:16

Просмотр сообщенияВарвара (22 Май 2014 - 18:48) писал:

В Вас говорит современное общество. Женщина не может быть по-настоящему счастлива, реализуя себя в карьере. Нужно понимать зачем мы родились и какая у нас цель. И в роль настоящей женщины не входит лидерство в профессии (если конечно это не творческая профессия и она не отражается на семье).
Патриархат тут ни при чем. На самом деле, в идеале женщины управляют мужчинами с помощью женских хитростей. Полное подчинение мужчине это крайность.
В идеале -- это если хитрости не нужны, чтобы мужчина учитывал ваше мнение, и им не нужно было управлять, по-моему.
Не знаю, насколько это возрастное, но я не думаю, что надо всех грести под одну гребёнку и быть столь уверенной в том, что у всех одна цель.

#19 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 23 Май 2014 - 08:20

Просмотр сообщенияDescartes (22 Май 2014 - 20:16) писал:

В идеале -- это если хитрости не нужны, чтобы мужчина учитывал ваше мнение, и им не нужно было управлять, по-моему.
Не знаю, насколько это возрастное, но я не думаю, что надо всех грести под одну гребёнку и быть столь уверенной в том, что у всех одна цель.

Еще пару лет назад я думала точно также, но природа взяла свое. А природа у всех одна, увы. И мое мнение тут не при чем.
Природа дает Вам жизнь, а что дальше Вы будете с ней делать конечно Ваш выбор! И расплачиваться за правильные или неправильные решения тоже потом Вам.
Странно, но никто не задумывается о последствиях своего поведения. Как правило, это ведет к тому, что большинство пар распадается, измена стала нормой, а дети растут без родителей. Слишком много человек на себя взял, и ответственности за это нести никто не хочет.
Когда изобретут искусственный разум, тогда возможно с природой можно будет отчасти не считаться. Надеюсь я доживу до того момента, интересно что будет :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика