Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Женская дружба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:05

Существует ли такое явление, как женская дружба, или это всё красивые слова. Лично я разочаровалась в этом - подруги есть только когда им от тебя что то нужно.

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:05

У меня настоящих подруг никогда не было. В школе много лет дружила с двумя девочками, они меня предали, перешли в другой класс и перестали со мной общаться вообще. Хотя до этого за несколько лет я им сделала очень много добра. Потом в институте тоже подружилась с одногруппницей, через какое-то время перестали общаться. Нашла по интернету себе подругу, о ней уже писала на этом форуме, это отдельная тема. Она живет в другом городе, общаемся редко. В основном, когда ей что-то от меня нужно. Уже сто раз пыталась с ней разругаться и прекратить общение, но она просила прощения, снова ко мне лезла, ну я ее "принимала обратно". Сейчас очередной раз мы с ней поругались, из-за того, что она требует от меня, чтобы я писала в контакте одному парню, в которого она влюблена, а я его знать не знаю, и нафиг он мне не нужен! Не стала я ему ничего писать, в общем, она на меня обиделась, опять не общаемся. Надеюсь, больше и не будем. Так что настоящая женская дружба в моей жизни пока только в теории...Хотя я в нее верю, просто мне не повезло с подругами. Надеюсь, еще не вечер, когда-нибудь найдутся хорошие, надежные и верные подруги! Ведь найти друзей можно в любом возрасте. Пример: моя мама, будучи уже в пожилом возрасте, подружилась с женщиной на 30 лет младше. Прекрасно друг друга понимают, уже много лет общаются.

#3 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:06

У меня есть настоящая подруга и я этому очень рада, всегда можно поговорить о наболевшем, если мне нужна помощь, то она мне всегда помогает.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:39

У меня подруг нет и не было, но в принципе в женскую дружбу я верю, не сужу людей по себе.

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 00:45

с друзьями везёт единицам!!!!!! и только с молодости а то и раньше!

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:14

Есть лучшая подруга. Всегда и во всем поможет, поддержит. Но нет-нет, а что-то ляпнет кому-то про меня. Очень любит врать и выдумывать всякие небылицы. Когда я прихожу к ней с вопросом "Зачем?" она делает круглые глаза и говорит, что сказать такого не могла и это все злые языки. Я, с годами, привыкла, и теперь реагирую на все это с улыбкой и стараюсь лишнего ей не говорить...

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:00

Просмотр сообщенияsofito (18 Апрель 2014 - 12:14) писал:

Есть лучшая подруга. Всегда и во всем поможет, поддержит. Но нет-нет, а что-то ляпнет кому-то про меня. Очень любит врать и выдумывать всякие небылицы. Когда я прихожу к ней с вопросом "Зачем?" она делает круглые глаза и говорит, что сказать такого не могла и это все злые языки. Я, с годами, привыкла, и теперь реагирую на все это с улыбкой и стараюсь лишнего ей не говорить...
А Вы уверенны, что этот человек Вам друг?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика