Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Эффективные средства: ванны, коктейли для похудения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:52

Хочу к лету привести себя в порядок, лишние пару сантиметров с попы убрать и животик чтото стал выпирать как на 4 месяце))) вобщем какие средства надежно и эффективно уберут лишний жирок, пусть и не очень быстро, к середине мая самое то . Бег, стэп и тд не могу, собираюсь попробовать бодифлекс, если кто слышал. Диета тоже отпадает, потом могу сорваться и быстро обратно все. Содовые ванны, обертывания, активизирующие и разгоняющие жир коктейли, кто что пробовал и кому что помогло?

#2 Ликка

Ликка

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 00:13

Диеты действительно не всем подходят. С правильным питанием вы знакомы? Полезная вещь.
Не только для нормализации веса, но и для поддержания здоровья.

В вашем случае, достаточно посещать фитнес центр, подкачивать мышцы. Каким способом воспользоваться, подскажет тренер. Лучше с индивидуальным тренером заниматься, если позволяют финансы. Бодифлек, многие хвалят. Все очень индивидуально. Аквааэробика, йога, восточные танцы, очень эффективны. Попробуйте все, подберете на свой вкус.
Обертывания, коктейли, массажи и другие косметические процедуры, превосходно воздействуют на организм.
Самое продуктивное, совмещать все направления: правильное питание + физические нагрузки + косметологические процедуры.
УСПЕХОВ!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика