Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что такое измена? Прощается ли такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Милочька04

Милочька04

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:35

Ещё в юности, я познакомилась с парнем, наши отношения были совсем невинны. Но невинны только с моей стороны. Мне было всего лишь 14 лет, а ему целых 24, да между нами была большая разница в возрасте - но как-то я смогла ему поверить, и довериться. Когда я стала женщиной с ним впервые, я полюбила его больше жизни. Любовь была слепа. Всё вокруг казалось невесомым и не нужным. В мыслях одна любовь. Но как-то раз, я увидела изменения в его отношении ко мне. Я спросила "Милый, что с тобой? Что-то не так?" - на что он ответил, что всё в порядке. Потом мы заговорили об измене и я решила спросить изменял ли он мне, наверное с неделю я не могла дождаться ответа на свой вопрос, а потом уже поняла - и решила сказать ему о своих догадках. Как не удивительно, но я оказалась права и измена была. Мне было ужасно больно слышать эти слова от него, но всё же он извинился и пообещал не делать больше так. Думаете додержал слово? Нет - вы ошибаетесь, в течении 3-х лет он мне изменял с первой встречной. Так что запомните девушки, если раз изменил - тогда и второй, и третий, и пятый, и десятый сможет. Не стоит такого прощать. Давайте шансы только тем людям, которым доверяете больше чем себе. Любви вам! И пусть у вас не будет таких историй как у меня)) :cray: :give_heart:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:34

для меня измена, это ещё и предательство!
хорошо что вы это осознали! но у вы, так происходит!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика