Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как жить дальше...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 DUDKALIKA

DUDKALIKA

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 15:01

Как жить дальше, если у мужа от измены родился ребенок? У кого были схожая ситуация как вы считаете, стоит ли прощать его и продолжать с ним жить или бросить все к чертям собачьим и послать куда подальше, с учетом его раскаяния и мольбе о прощении?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 zaputalas

zaputalas

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 08:27

трудно в таких ситуациях давать какие-либо советы...
ведь все люди разные и никогда не знаешь, как поведет себя человек дальше..
может он и правда искренне раскаялся и всё осознал, а может изменил раз, изменит и еще...
и в женщине тоже могут быть противоречия: кто-то может простить и закрыть глаза, а кто-то посчитает высшим предательством!

я бы не смогла, наверно, простить... в юности мне изменил парень и я его простила, он изменил еще, и снова сделала вид,что ничего не произошло... а потом замкнулась в себе... чувство ненужности, опустошенности, оскорбленности - это ужасно... еле себя переборола.. с тех пор закалилась и больше измен ни одному не прощала! теперь замужем и если ни дай бог такое случится, я не прощу ни за что!

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Апрель 2014 - 17:23

У вас есть общий ребенок? Если да, то надо думать о сохранение отношений, если между вами есть определенные чувства. Если же ребенка у вас нет, то он рано или поздно может уйти в другую семью. Очень тяжело простить, когда похождения мужа закончились рождением ребенка. Здесь всё индивидуально, Вы знаете своего мужа, чувствуете его, должны понять и прочувствовать, чем являются для него те отношения.

#4 DUDKALIKA

DUDKALIKA

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 07:35

Просмотр сообщенияzaputalas (17 Апрель 2014 - 08:27) писал:

трудно в таких ситуациях давать какие-либо советы...
ведь все люди разные и никогда не знаешь, как поведет себя человек дальше..
может он и правда искренне раскаялся и всё осознал, а может изменил раз, изменит и еще...
и в женщине тоже могут быть противоречия: кто-то может простить и закрыть глаза, а кто-то посчитает высшим предательством!

я бы не смогла, наверно, простить... в юности мне изменил парень и я его простила, он изменил еще, и снова сделала вид,что ничего не произошло... а потом замкнулась в себе... чувство ненужности, опустошенности, оскорбленности - это ужасно... еле себя переборола.. с тех пор закалилась и больше измен ни одному не прощала! теперь замужем и если ни дай бог такое случится, я не прощу ни за что!


Спасибо большое и все таки неизвестно как бы вы поступили, случись в семье такая беда....в юности парень это одно...а в семье - муж совсем другое...((

Просмотр сообщенияmadigrau (17 Апрель 2014 - 17:23) писал:

У вас есть общий ребенок? Если да, то надо думать о сохранение отношений, если между вами есть определенные чувства. Если же ребенка у вас нет, то он рано или поздно может уйти в другую семью. Очень тяжело простить, когда похождения мужа закончились рождением ребенка. Здесь всё индивидуально, Вы знаете своего мужа, чувствуете его, должны понять и прочувствовать, чем являются для него те отношения.

Да ребенок есть, даже два ребенка. И чувства есть как у меня к нему так и у него ко мне и кажется даже, что чувств в нем теперь гораздо больше, чем раньше, то ли осознает ошибку и не хочет потерять, то ли просто притворяется.

#5 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Апрель 2014 - 18:43

Просмотр сообщенияDUDKALIKA (18 Апрель 2014 - 07:35) писал:

Спасибо большое и все таки неизвестно как бы вы поступили, случись в семье такая беда....в юности парень это одно...а в семье - муж совсем другое...((



Да ребенок есть, даже два ребенка. И чувства есть как у меня к нему так и у него ко мне и кажется даже, что чувств в нем теперь гораздо больше, чем раньше, то ли осознает ошибку и не хочет потерять, то ли просто притворяется.
Я не думаю, что притворяется. Попробуйте простить, я бы попробовала, исходя из сказанного Вами выше. Терпения, мудрости и любви. Ведь мы женщины - хранительницы очага!

Спасибо от 1 Пользователь:
DUDKALIKA

#6 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Апрель 2014 - 12:26

Послать мужа подальше никогда не поздно. Нужнго верить, что всё наладиться.

Спасибо от 1 Пользователь:
DUDKALIKA


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика