Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как правильно себя вести, если мужчина своеобразно проявляет свои чувства?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Amazonka

Amazonka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:57

Добрый день! Меня зовут Татьяна, и я бы хотела обратиться к женщинам (а, может, и к мужчинам тоже) за советом. У меня такая ситуация, что мой мужчина очень странно проявляет ко мне свои чувства. Сначала мне казалось, что он так меня называет и так себя ведёт, просто потому что несерьёзно ко мне относится, но, с течением времени, я поняла, что всё-таки дорога ему, однако, это его своеобразное проявление заботы не изменилось. Вместо милой, нежной, любимой он называет меня Кабанчиком, Свинцом, сладким тяжелоатлетом, питомцем и тому подобное. Это всё даже звучит уменьшительно - ласкательно, но я до сих пор не могу до конца понять, почему он не может называть меня более классическими для женщины словами: Зайка, котёнок, например. Обычно прозвища дают по какой-то схожести, но в нашей с ним ситуации, называя меня Кабанчиком, я не могу даже сказать, чем он руководствуется, потому что упитанной девушкой меня назвать сложно, и я вообще скорее худая. Как Вы думаете, означает ли это, что он, таким образом, скрывается от своих каких-то комплексов, если не может мне сказать напрямую, что я красивая, сексуальная и так далее? То есть ему как бы сложно переступить через себя и сделать женщине комплимент? Или он боится, что я расслаблюсь, буду знать, что в его глазах я неповторимая и перестану его уважать или любить? Может ли такое быть в мужской психологии? Как считаете Вы? И как всё-таки сделать так, чтобы он говорил со мной больше, как с Женщиной, а не как с домашним животным? Или это какое-то проявление его индивидуальности или эксклюзивности отношений, что и названия он придумывает, так сказать, эксклюзивные?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 OlgaАн

OlgaАн

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородБрянск

Отправлено 17 Апрель 2014 - 22:22

Скорее всего вы стали счастливицей иметь мужчину с нестандартным чувством юмора! не удивлюсь, если он частенько саркастически отзывается о своих коллегах или знакомых.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:16

для начала начните называть его нестандартными ласкательными словами!!! козлик, ослик, казявка! и по внешнему виду пройдитесь. если он не заметит, то у него такой юмор! ничего страшного. а если обидится, то тогда и скажите о своих ощущениях! всё у вас будит хорошо!

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:24

Это такая мелочь и, скорее, даже приятная. Я бы, на вашем месте, придумала и ему прикольное прозвище. Это же игра! Принимайте в ней участие и, возможно, она ему наскучит.... ну или вам понравится

#5 Lilian Su

Lilian Su

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:40

Ойййй как мне это знакомо!!!Мой меня всегда называет мужским полом... любимый мой, милый мой (с намеком что я маленький ребенок). Я бываю улиточкой, бубурузкой и прочими насекомыми. По началу меня это раздражало( хотя и сейчас немного не нравится). Но мы с ним пять лет вместе, и если это у вас единственная тревога, то вам очень с ним повезло .Не бьет, не унижает, любит, а главное у вас он один- единственный!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика