Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что делать если свекровь очень активная, а я нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sirius Black

Sirius Black

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:12

Моя свекровь очень активный энергичный человек, она не может в свой выходной день просто посидеть перед телевизором или позвонить подругам или просто не чего не делать. Я не такая, я не могу целыми днями что-то тереть, мыть, чистить. Я не говорю что я лентяйка, у меня все делаю, но за ней не поспеть. Еще она аккуратистка, слово богу муж не такой. Мы живем вмести, она каждый год у себя переклеивает обои. По сравнению с ней я себя чувствую "вареной мухой". У кого-нибудь была такая ситуация?

#2 Miss_G

Miss_G

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородТашкент

Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:01

Очень знакомая ситуация)) Только я совсем не парюсь по этому поводу. Вас муж когда-нибудь попрекнул этим? Если нет, то даже не стоит переживать из-за этого! Тем более Вы живете отдельно, а я на одной территории со свекровью) Так и хочется ей порой сказать: хватит отмывать кухню, все равно грязно будет! :rofl:

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:21

моя тем самым показывала мне (бегая с тряпкой по квартире, и вытирая воздух) какая я лентяйка! хвалите её!!! и отдыхайте!

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:56

Не забивайте себе голову ерундой! Она такая, вы - совершенно другая. Если вашего мужа все в вас устраивает, то какая вам разница, что делает или говорит свекровь. Пусть клеит себе обои хоть каждую неделю, вам что жалко?! Не заморачивайтесь! :babochka:

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 24 Апрель 2014 - 07:09

Я, наверно, такой же свекровью буду. Отдыхать совсем разучилась, всё время что-то делаю, чищу, мою, шью. Это уже как навязчивая идея.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика