Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Доверять человеку целиком и полностью - возможно ли это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Nastusha

Nastusha

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2014 - 22:11

Все мы с детства слышали о том, что муж и жена - это одно целое. У них должно быть все общее: проблемы, радости, деньги, мечты и даже секреты. Но возможно ли это? Реально ли отбросить всю свою свободу и посвятить какого-то человека во все свои самые сокровенные секреты? Лично я в это не верила, пока не встретила своего мужа :). Я действительно рассказываю ему все свои секреты, а он мне свои. Это бывает неудобно, неприятно и даже иногда больно. Но зато мы полностью доверяем друг другу и никогда не ревнуем. А какие у вас отношения или мнения по этому поводу? Рассказывайте!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Апрель 2014 - 02:10

Я своему любимому человеку вообще мало что рассказываю, когда-то рассказала один позорный случай, как меня сняли в порнухе, но в этом не было моей вины, меня чем-то опоили и сняли. А он не поверил, думал, что я сама, по доброй воле, и еще будто я занималась сексом с тем фотографом, что меня снимал. После этого он начал гулять со всеми шлюхами в округе, и до сих пор этот кошмар продолжается. Так что не рискну я больше с ним делиться своими секретами! Доверие - это, конечно, хорошо, но смотря с кем.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:11

Я считаю, что полностью доверять может, и можно, но не стоит. Но не в том плане, чтобы чего-то не рассказывать, а в том, что я для каждого человека допускаю -- для кого-то с вероятностью около 50%, для кого-то с мизерной, -- что этот человек теоретически может держать за спиной нож и теоретически может меня в любой момент предать.

Что касается секретов -- не считаю, что надо обязательно выкладывать друг другу всё, какие-то секреты -- это нормально.
Я от своего почти ничего не скрывала.

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:18

Я сама себе-то верю тролько по пятница, и то после обеда. Даже самому родному человеку не доверюсь полностью.

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:13

Просмотр сообщенияromanova (21 Апрель 2014 - 13:18) писал:

Я сама себе-то верю тролько по пятница, и то после обеда. Даже самому родному человеку не доверюсь полностью.

Да уж, тут самому себе не знаешь, верить или нет, что уж говорить о других людях...Хотя я страдаю этим, чересчур доверчива. Но не с любимым человеком, ему-то я лишнего не расскажу...А вот более далеким людям, например коллегам по работе могу рассказать какие-то пикантные детали из своей личной жизни.

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:52

У каждого есть свои скелеты в шкафу. Иногда бывает просто неуместно рассказывать некоторые моменты из жизни......

#7 Lilian Su

Lilian Su

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 13:00

Можно все, как говорится, но нужно ли? Уверены ли вы, что человеку нужны эти знания?
Мне нравятся слова одной песни :" не рассказывай ничего из прошлого... я хочу тебя знать такой"
что было, то прошло... идите вперед.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика