Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Меня ударил мой любимый муж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Alena19870

Alena19870

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 01:28

Вообщем раньше никогда подобного не было, а недавно мы поссорились с ним и он меня ударил по лицу..Я такого от него не ожидала до этого жили, мирно, гармонично, встречались до свадьбы 2 года, живем в браке 1 год.. У меня желание развестись, теперь боюсь, что может повториться подобный поступок с его стороны. Стоит ли довериться мужу или лучше развестись? как Вы б поступили?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 01:54

Трудно судить лишь по краткому описанию ситуации. Лишь самим участникам этого события может быть ясно, что стояло за таким чрезмерным накалом эмоций. Когда меня бьют, я обычно отвечаю тем же, и мало обидчику ещё ни разу не показалось. Но был случай, когда меня ударила лучшая подруга. Она была девушкой хрупкой и слабенькой, а я занималась боевыми искусствами, была сильнее её и могла бы просто раздавить. Но. как ни странно, во мне не возникла даже такого побуждения. Я ей не ответила, только хлопала глазами в каком-то ступоре. И чувствовала себя, как проколотый воздушный шарик. Если бы меня ударилась любимый человек, не знаю, что бы я сделала. Возможно, грохнула бы в ответ, и мы бы дальше жили счастливо, а может быть, не ответила бы, а на следующий день разошлась бы с ним. Это зависит от причины.

#3 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:42

дайте сдачи

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:30

А он хотя бы раскаивается, признаёт, что неправ?
Мне кажется, на первый раз можно и простить, если, конечно, хочется, и он этим ударом не выбил из вас любовь. По крайней мере, я бы дала шанс исправиться.
А вот если это повторится ещё хоть раз... То тогда надо бежать.

#5 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:58

Однобокая картина. Возможно вы его спровоцировали? Не всегда же мужчина просто так из любопытства колотит жену.

#6 jonny

jonny

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:19

Просмотр сообщенияAlena19870 (20 Апрель 2014 - 01:28) писал:

Вообщем раньше никогда подобного не было, а недавно мы поссорились с ним и он меня ударил по лицу..Я такого от него не ожидала до этого жили, мирно, гармонично, встречались до свадьбы 2 года, живем в браке 1 год.. У меня желание развестись, теперь боюсь, что может повториться подобный поступок с его стороны. Стоит ли довериться мужу или лучше развестись? как Вы б поступили?
Бьёт значит любит.

#7 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:04

По лицу - это серьезно! Не каждый может ударить по лицу... Что-то он хотел Вам объяснить, что-то его очень больно задело и вывело из себя, а вот что - Вы не говорите? Подумайте, если виноваты, то видимо надо простить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика