Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любимый аксессуар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 13:40

Чему бы вы отдали первое место среди аксессуаров ?!! Что не отделимо от вас и всегда присутствует с вами ?!!

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 23:05

Совсем неотделимое от меня разве что серебряное кольцо, не снимаю его. Но это больше привычка.
Люблю больше всего повязки на голову, галстуки и фенечки.

#3 ZhannaMS

ZhannaMS

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:20

Первое место отдаю "улыбке" - это самый лучший аксессуар во все времена... а информацию о модных тенденциях можете найти на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там большое количество луков с аксессуарами.

#4 Балерина

Балерина

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2014 - 15:51

Добрый день. Я очень люблю дополнять свой образ разными аксессуарами и модной бижутерией из натуральных камней.  Много стильных штучек покупала в интернет магазине и всеми покупками была довольна. Сейчас хочу заказать себе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#5 Artem111

Artem111

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2014 - 21:30

Я своей девушке заказал много

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, например мне понравилась пара сережек из не обычных цветных камней, она была довольна таким подарком да я и сам был рад)

#6 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 10 Август 2014 - 22:41

телефон - вспомнил как я первый раз позвонили на мобильный телефон -- я был в чехии в праге - а в украине еще этого не было-- мобильных телефонов казалось что это невозможно -- я его купил по секрету не кто не знал что у меня мобилка и вдруг звонок мы жили втроем -- в комнате обитовне -- быдлить в чехии - быдлить по чешски жить - вот мы быдлили тогда - пьяниц понабирали и они там чудиса устраивали работали а выходные про чевону руту пели - и спорили кто из них больший спецалист -- и вот у меня зазвонил телефон - думаю что делать ? начал метатся по комнате потом - думаю на чтото нужно нажать - нажал на выключатель - выключил свет - потом достал телефон и начал разговаривать -- а другой земеля говорит я думал что началось по всей стране чтото что я свет выключил -- он говорл что это было такое представление - а сейчас без мобилки не куда -- утупятся в эти мобилки и тыкают пальцами - у нас по работе мы разговариваем по мобилкам --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика