Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любимый двор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 06 Май 2014 - 22:07

Мы живем на втором этаже а под нами магазин. Каждую ночь пьяные малолетки покупают пиво в магазине и пьют под нашим балконом до утра! Что делать?? Как с этим бороться?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2014 - 02:11

Можно попробовать вызвать доблестную милицию, чем более, что бухают они на улице (то есть, не смогут попросту не открыть милиции дверь), но у самой такого опыта не было, не знаю, насколько это действенно.
Ну или можно попробовать попугать милицей для начала, и если не поможет...
А ещё как вариант можно холодной водой из окна поливать. Ну или горячей, если совсем достали, но тогда есть риск, что милиция придёт за вами.

Вообще, у меня летом тоже под окном вечно бухают и поют песни, но как-то не сильно напрягает. Если совсем не получается заснуть -- беру вакуумные наушники.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 24 Май 2014 - 16:58

Просмотр сообщенияАнастасия25 (06 Май 2014 - 22:07) писал:

Мы живем на втором этаже а под нами магазин. Каждую ночь пьяные малолетки покупают пиво в магазине и пьют под нашим балконом до утра! Что делать?? Как с этим бороться?
сколько таких вариантов уже было! в магазин обращайтесь. если они не примут мер, тогда у них есть риск, что магазин прикроют! все жильцы пишут питицию, и всё! а куда, вам уже подскажут!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика