Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Изменил или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Алинка21

Алинка21

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:02

:help: Девочки, возник вопрос - нашла у мужа личное сообщение к бывшей, мол еду к тебе. Другой переписки нет. (тогда как раз ругались и не видела его около недели).
На прямой вопрос - отпирается, клянется, что с пьяну ляпнул, но никуда не ездил (живет она в другом городе).
Но мысли о возможной измене продолжают грызть.

Что делать? Забить и жить дальше? Или попытаться как-то докопаться до правды? Простить измену не смогу :aggressive:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:49

Можете, конечно, сами задать этот вопрос его бывшей (позвонить, написать в контакте), но не факт, что она скажет правду. Лучше всего забудьте этот случай, по крайней мере постарайтесь отвлечься. Была измена или нет - с точностью до 100% вы не узнаете. Это ведь не передача "Брачное чтиво", где устанавливают камеру в квартире, и когда муж приводит любовницу, снимают весь процесс...Это жизнь! Возможно, изменил, возможно, и нет...Самое главное - не это, а ваши с ним отношения. Работайте над ними, над собой, и тогда проблема измен и отношений с другими женщинами не встанет.

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:31

А оно Вам надо? Узнаете, легче станет?

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:28

У моего мужа тоже была очень настырная бывшая. Я сначала очень мучилась догадками:"А вдруг он к ней ходит?!!". Потом просто переосмыслила все и поняла, что страхи эти - глупы. Теперь я ничего не копаю, никого не подозреваю и живем мы в гармонии - чего и вам желаю!

#5 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияАлинка21 (21 Апрель 2014 - 18:02) писал:

:help: Девочки, возник вопрос - нашла у мужа личное сообщение к бывшей, мол еду к тебе. Другой переписки нет. (тогда как раз ругались и не видела его около недели).
На прямой вопрос - отпирается, клянется, что с пьяну ляпнул, но никуда не ездил (живет она в другом городе).
Но мысли о возможной измене продолжают грызть.

Что делать? Забить и жить дальше? Или попытаться как-то докопаться до правды? Простить измену не смогу :aggressive:
Забудьте, бывает просто смс болтовня, вы как раз поссорились,они списались ,ну и просто шутили. ( Я например со своим бывшим ухажером болтаю в интернете типа "Я соскучился, вот бы тебя увидеть" а я ему "Я тоже, но..." просто подигрываю ему,но оба знаем,что встречаться не будем Если у вас сейчас все нормально, не ройте дальше.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика