Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Кто больше хочет секса - мужчина или женщина?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 rename007

rename007

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:02

Вычитал в одном научном журнале, что женщины больше зависимы от секса нежели мужчины. но это всего лишь сухая статистика. Хотелось бы услышать комментарии на эту тему из личного опыта. В добавок хотелось бы поднять вопрос о том, что зачастую в семейных отношениях один из партнёров имеет большее сексуальное влечение нежели другой. И зачастую этот дисбаланс негативно сказывается на отношениях в целом. Какие есть варианты уравновешивания данной ситуации?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Artemka

Artemka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:12

Я по жизненному опыту знаю что женщины больше хотят секса чем мужчины, но делают все, чтобы это скрыть, потому что не хотят показаться слишком пошлым. И многое зависит от женщины, если действительно ей нравится партнер то она и правда хочет секса больше чем он.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:19

Лично у нас с моим любимым человеком все с точностью до наоборот: он хочет секса 24 часа в сутки, а я особой потребности в нем и не испытываю, хотя, может быть, все дело опять-таки в том, как и что делать...просто он очень любит практиковать анальный секс, а это невыносимо больно! Поэтому чем больше времени мы с ним, тем больше ужаса я испытываю от одной мысли о сексе! И он ходит делает это дело со всеми подряд, потому что ему надо, надо и еще раз НАДО. Вот так и компенсируется этот дисбаланс! Страшно представить, что будет, если я с ним свяжу свою жизнь...Эх.......

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 22 Апрель 2014 - 07:08

В наших отношениях секса хочу больше я. Анальный не практикуем, он и не настаивает.

#5 lehentii

lehentii

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 07:20

Все зависит от людей,все разные :rolleyes:

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:38

Мужчины постоянно хотят секса. Везде и всюду. На счет женщин такого сказать не могу.

#7 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:42

Просмотр сообщенияsofito (22 Апрель 2014 - 12:38) писал:

Мужчины постоянно хотят секса. Везде и всюду. На счет женщин такого сказать не могу.
Да причем идут на улице думаю о нем,видя какую то полуголую девчонку, женщины просто так глядя на мужчину, не думаю сразу о сексе, все таки мне кажется мужчины, хотя конечно все зависит от темперамента. Есть женщина хочет,а мужчине оно и не надо. Мы с мужем как то в равной степени его хотим или не хотим, поэтому нас балансировка не нужна

#8 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:55

Думаю, это скорее индивидуально.
Из нас с бывшим в основном секса хотела я, он реже проявлял инициативу, чаще соглашался, чтобы сделать мне приятное.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика