Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что делать, если его оправдания слишком убедительны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ольгита

Ольгита

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:52

Я не думаю, что я слишком уж ревнива, но обстоятельства складываются таким образом, что я стала ревновать своего мужа и даже подозревать его в измене. В телефоне мужа сохранились отчеты о его ночной переписке с сотрудницей по работе, о содержании которой я естественно могу только догадываться. На что он совершенно спокойно сказал, что это его коллектив отдыхал в баре и его друг просто попросил написать ему сообщение с другого телефона, так как его телефон сел. В его ноутбуке, который он однажды принес домой в поисковых системах интернета куча посещений страниц различных сайтов знакомств, на что он также отмахнулся и сказал, что в его ноутбуке многие сотрудники частенько работают в интернете, а он к этим страницам никакого отношения не имеет! Верить ли ему?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:58

Ну а почему бы и нет? Других подозрений не возникает?

#3 Ольгита

Ольгита

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:02

нет, не возникает. Он работает на серьезной работе, часто дежурит ночами. На мою ревность сначала реагировал шутками, теперь злиться. Говорит, что только меня любит. Не могу заставить себя не лезть в его телефон и компьютер(((

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:49

Ну, я бы всё равно залезла))). А вообще, один раз чуть не испортила отношения своей подозрительностью. Будьте аккуртны, не все же мужики сво... Доверьтесь своей интуиции.

#5 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:29

Просмотр сообщенияОльгита (23 Апрель 2014 - 12:52) писал:

Я не думаю, что я слишком уж ревнива, но обстоятельства складываются таким образом, что я стала ревновать своего мужа и даже подозревать его в измене. В телефоне мужа сохранились отчеты о его ночной переписке с сотрудницей по работе, о содержании которой я естественно могу только догадываться. На что он совершенно спокойно сказал, что это его коллектив отдыхал в баре и его друг просто попросил написать ему сообщение с другого телефона, так как его телефон сел. В его ноутбуке, который он однажды принес домой в поисковых системах интернета куча посещений страниц различных сайтов знакомств, на что он также отмахнулся и сказал, что в его ноутбуке многие сотрудники частенько работают в интернете, а он к этим страницам никакого отношения не имеет! Верить ли ему?
Ну вам же хочется верить? Верьте! Совпадения могут быть, смотрите по его глазам, жестам, когда спрашиваете оно видно. Мой например если врет начинает оправдываться как то виновато, а если правду говорит, злится,что я его о таком спрашиваю

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:51

Я своего знаю как облупленного и когда он врет сразу вижу. А тотальным контролем и бесконечным вынюхиванием будете его только раздражать. Меньше думайте об этом и занимайтесь собой :siski: , чтобы у него и мысли не было о том, с кем бы изменить :babochka:

#7 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:23

верить

#8 Ольгита

Ольгита

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:29

Просмотр сообщенияМихмаш (23 Апрель 2014 - 20:29) писал:

Ну вам же хочется верить? Верьте! Совпадения могут быть, смотрите по его глазам, жестам, когда спрашиваете оно видно. Мой например если врет начинает оправдываться как то виновато, а если правду говорит, злится,что я его о таком спрашиваю
вот и он злится

#9 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:41

Просмотр сообщенияОльгита (25 Апрель 2014 - 10:29) писал:

вот и он злится
Ну так может он правду и говорит. Верьте, а там оно покажет.

#10 Ольгита

Ольгита

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:45

скорее всего, у меня профессиональная подозрительность. Проблема в том, что он отличный следователь и найти самое правдоподобное объяснение для любого повода, для него ничего не стоит.

#11 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:05

Просмотр сообщенияОльгита (25 Апрель 2014 - 10:45) писал:

скорее всего, у меня профессиональная подозрительность. Проблема в том, что он отличный следователь и найти самое правдоподобное объяснение для любого повода, для него ничего не стоит.
Еще и поверит в это сам :rolleyes: Ну оно потом все равно ,вылезет на ружу или муж себя еще как то так проявит, постоянно же верить не будешь

#12 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:18

Просмотр сообщенияОльгита (25 Апрель 2014 - 10:45) писал:

скорее всего, у меня профессиональная подозрительность. Проблема в том, что он отличный следователь и найти самое правдоподобное объяснение для любого повода, для него ничего не стоит.
Тогда всё понятно. Я тоже в силу професии черствая и никому не доверяющая. А ещё, Вы наверно, постоянно думая об этом сами нагнетаете себя.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика