Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Измена парня с лучшей подругой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Татьяна.

Татьяна.

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2013 - 21:17

*
Популярное сообщение!

Недавно познакомила парня со своей лучшей подругой, они сразу наши общий язык и хорошо поладили, потом они стали общаться в соц. сети, мне стало немного страшновато и не зря, на днях мне сказали, что видели их вместе в парке, я решила поговорить со своим молодым человеком, но он старательно меня игнорирует, тогда я решила поговорить с подругой и она сказала, что они нравятся друг другу и я могу про него забыть. Скажите, что мне делать, очень тяжело?

#2 melanta

melanta

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2013 - 18:46

*
Популярное сообщение!

Забыть о существовании обоих. Не нужен вам ни парень такой, ни такая подруга. Вычеркивайте предателей из своей жизни.

#3 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 02 Август 2013 - 22:18

*
Популярное сообщение!

Вот видите вы за один раз узнали что из себя представляет ваш молодой человек и подруга. Флаг им в руки, в одно место веник. Пусть идут. Думаю, что в скором времени их ждет тоже самое. Забудьте о них. Поднимите гордо голову и вперед к преданным и верным. Поверьте, они есть и достаточно много.

#4 Гость_Максуд_*

Гость_Максуд_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 08 Август 2013 - 07:30

Бывает, что поделать, у меня была подобная ситуация, познакомил свою девушку с лучшим другом и они как-то сразу нашли общий язык, с первого слова, я это моментально почувствовал. Девушка сама сказала, что друг ей нравится и все такое. Прошло 10 лет, сейчас у них счастливая семья, у меня тоже, общаемся иногда, в общем все в порядке, а останься я тогда с ней, еще не известно, что бы получилось. Не нужно злиться, просто не ваш это парень был.

#5 Рина

Рина

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Август 2013 - 10:23

Забудьте их, постарайтесь

#6 Гость_ane4ka_*

Гость_ane4ka_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 29 Август 2013 - 14:51

Ура! Получилось! Я вернула своего любимого, хотите узнать как? Нашла В интернете сайт Фатимы Евглевской:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, прочитав отзывы, решила написать и через несколько часов получила ответ, что она берется мне помогать, и могу Вам всем сказать, что Фатима Евглевская - не шарлатанка, потому что уже через две недели был результат, сам пришел, мол, прости меня, ошибся, дурак. Я сначала не поверила своим ушам, а потом простила, и вот уже 1,5 месяца счастлива, советую Фатиму всем, кто попал в беду, она поможет!:-)

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:40

Просмотр сообщенияane4ka (29 Август 2013 - 14:51) писал:

Ура! Получилось! Я вернула своего любимого, хотите узнать как? Нашла В интернете сайт Фатимы Евглевской:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, прочитав отзывы, решила написать и через несколько часов получила ответ, что она берется мне помогать, и могу Вам всем сказать, что Фатима Евглевская - не шарлатанка, потому что уже через две недели был результат, сам пришел, мол, прости меня, ошибся, дурак. Я сначала не поверила своим ушам, а потом простила, и вот уже 1,5 месяца счастлива, советую Фатиму всем, кто попал в беду, она поможет!:-)
ага, и чудно всё! а ваш милый был с кем то, и потом сново к вам!!!!! б.у. оно вам надо???

#8 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 21:31

Обоих слать куда подальше.

#9 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 13 Май 2014 - 21:43

Просмотр сообщенияТатьяна. (25 Май 2013 - 21:17) писал:

Недавно познакомила парня со своей лучшей подругой, они сразу наши общий язык и хорошо поладили, потом они стали общаться в соц. сети, мне стало немного страшновато и не зря, на днях мне сказали, что видели их вместе в парке, я решила поговорить со своим молодым человеком, но он старательно меня игнорирует, тогда я решила поговорить с подругой и она сказала, что они нравятся друг другу и я могу про него забыть. Скажите, что мне делать, очень тяжело?
Да ничего не делать. Сказать что Вы за них рады и пожелать им удачи! Все вернется им в свое время бумерангом)) Уж поверьте

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 19 Май 2014 - 11:05

В таких случаях всегда говорю: на чужем несчастье своего счастья не сделаешь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика