Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Чистый воздух- залог здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 10:30

Приветствую. Мне хотелось бы поделиться своим опытом. Я вот недавно поняла одну вещь…люди очень хотят быть здоровыми, но ничего не хотят делать для этого. Воздух, земля, продукты всё имеет под собой нездоровую экологическую «почву». И как я недавно узнала даже наши дома находятся не в лучших условиях. Наши кухни находятся едва ли не в условиях экологической катастрофы!(немного утрирую конечно).
Около двух раз в день человек готовит пищу на плите, и что же вы думаете? Выделяется углекислый газ, и другие не особо полезные продукты горения, возможно даже угарный газ. Как вы думаете это влияют на ваше здоровье и настроение? А на детей?
Также копоть и жирная пыль оседают на нашей мебели, стенах, что требует относительного частого ремонта…
Вот и я жила, не думая о том что происходит у нас на кухне. Но всё же прозрела.
Здраво оценив обстановку мы с семьёй пришли к решению купить вытяжку. Не сказать, что сотня-другая долларов большая цена за 10 лет чистого воздуха на кухне и в квартире.
Встал вопрос, какая фирма-производитель, модель? Что выбрать? Начали спрашивать у друзей! Часть из них также уже имела вытяжки, и вобщем то все они советовали фирму Ventolux...
Следующая задача – выбор модели… Очень приглянулись декоративные вытяжки.
Очень уж симпотичные они:) И мощность хорошая.
Цена, гарантийные условия – всё было более чем удовлетворительно, и мы купили.
Думаете жалеем? Отнюдь! Уже 4 месяца пользуемся, и очень довольны! Свежий, чистый воздух оказывается очень даже неплохо



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика