Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Измену нельзя прощать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Rusifikator

Rusifikator

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:43

Предавший и обманувший однажды, сделает это еще раз, люди не меняются. Без исключений, никто. Я уверен что такие персонажи, даже перед лицом самого Мефистофеля исхитрятся и попытаются солгать, во имя своей выгоды.
Конечно я благодарен, за то что всю жизнь мне прививали понятия высокой морали и чести. Но почему то вкладывая эту крупицу нравственности, мне забыли сказать, что меня растят в мире лжецов и лгунов.
Обращаюсь к вам, уважаемые мрази-лицемеры, если вы считаете, что под натиском вашей лжи, перед примером того, что человеческая суть одинакова, что все такие же как вы, то я перестану вас жалеть и уподоблюсь вам. Этого не будет!
Я буду продолжать говорить правду, даже в ущерб мне, хотя бы потому, что это не противоречит моему внутреннему миру. Какая бы она не была, она лучше ваших лицемерных плевков. Единственное, что я прошу у Альфы и Омеги, это побыстрее дать мне разума, дабы понять, что моя правда никому не нужна. И с осознанием этого перестать рвать душу от несправедливости и неуслышанности.
Я лучше буду один, чем оставлю в своей жизни человека, позволяющего себе врать мне в глаза.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика