Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Парень постоянно грубит и обижается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 IMarianka

IMarianka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 15:27

Уже не знаю что делать. Что не скажи ему, начинает придираться, воспринимать НА СВОЙ СЧЕТ, даже если речь идет о каком-то Васе или Пете, а я просто рассказываю что-то. Потом обижаться, оскорбляет меня матом. И я в итоге еще и виновата. А когда начинаю защищать себя, так вообще - ЗЛО вездесущее, молв как я смею за себя еще и постоять, так получается? Ну что за бред, настолько обиды эти абсурдны и необоснованны. Что происходит с человеком? :wacko: Раньше не было такого. Говорит что любит, как-то, когда говорим на эту тему, я ему спокойным тоном говорю, что меня это не устраивает, и вроде как согласен и говорит, что не хочет меня терять. Мы вместе столько вложили в эти отношения...за 2 года . Я понимаю, что и сама не ангел, но действительно уже хоть ты молчи и все. Скандал на ровном месте устраивает. Жесть просто. С каждым разом от человека отворачивает просто. Во мне может проблемы какие-то?
Я не привыкла опускать руки при каких-то сложностях, поэтому до сих пор вместе и я ищу выход из ситуации, хотя, наверное, давно нужно было бы и оставить такие отношения. Жду нормальных и адекватных ответов. :babochka:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Май 2014 - 10:47

Должна быть причина такого поведения. Может у него какие-то проблемы, о которых Вы не знаете? Это может быть что угодно: здоровье, работа, измена (мучают угрызения совести),проблемы с родителями и родственниками, финансовые трудности, проблемы с друзьями и т.д. Попытайтесь разобраться, поговорите... Однозначно с человеком что-то происходит.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика