Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Реально нужна ли хорошая фигура для парня???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Шмидт

Шмидт

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 21:58

Вот берем ситуацию - я вот молодой человек, занимаюсь периодически спортом, проблем с ожирением нет, плечи широкие :) Но! Мышцы не выделяются, пресс тоже как то от живота мало отличим :) Задумал заняться собой, нарастить тушку, увеличить бицепс, грудак, пресс выделить, в общем записаться в зал! И тут встала дилемма - а надо ли??? Вот насколько это влияет на девушек?? Или это будет, как бы так сказать, не эффективно убитое время??

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Май 2014 - 10:47

Всё хорошо в меру. Я считаю, что спортивная фигура - это жирный плюс для мужчины в любом возрасте. И Вы будете себя увереннее чувствовать, да и девушек это привлекает. Конечно, если парень внутри барахло, то фигура не спасет.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 11:16

Просмотр сообщенияШмидт (02 Май 2014 - 21:58) писал:

Вот берем ситуацию - я вот молодой человек, занимаюсь периодически спортом, проблем с ожирением нет, плечи широкие :) Но! Мышцы не выделяются, пресс тоже как то от живота мало отличим :) Задумал заняться собой, нарастить тушку, увеличить бицепс, грудак, пресс выделить, в общем записаться в зал! И тут встала дилемма - а надо ли??? Вот насколько это влияет на девушек?? Или это будет, как бы так сказать, не эффективно убитое время??
Это не может быть напрасным) Это спорт! Подтянутые парни нравятся всем!)

#4 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 10:40

*
Популярное сообщение!

Почему бы не подумать, что в первую очередь это Ваше тело и Вы стараетесь для себя? Живите своей жизнью и себя любите, и люди будут чувствовать это и тянутся к Вам. Но развитие должно быть разносторонним, и бицепсы, и интеллект должен быть тоже крепким и упругим)

#5 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 12:16

Думаю, любой девушке приятно видеть спортивного и подтянутого парня. Но девушке будет совсем неинтересно, если парень ходил в зал с главной целью - чтобы его внешность эффективно действовала на девушек... :smile2:

#6 jonny

jonny

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 15 Май 2014 - 07:13

*
Популярное сообщение!

Да, ты можешь для девушки накачать мышцы. Но спорт это не то занятие, чтобы угодить женскому полу, если ты не занимаешься стриптизом и подобными вещами. Спорт это как состояние души, ты делаешь акцент на развитие своих качеств, преодоление своих слабостей и недостатков. А это круче, чем угодить. Некоторые мужчины наделены от природы таким ярким мужскими чертами и без мышц, и в них влюбляются. За счёт спорта ты можешь их развить в себе, например. Но, опять же, заниматие спортом это испытание и развитие, а не показуха, чтобы потом кого-то возбуждать. Сама идея. Понял? :baby_game:

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 15 Май 2014 - 07:56

А меня не привлекают слишком некаченные парни. Мышцы не главное. Вот у меня муж мускулатурой не блещет, но физической силой далеко не обделен.

#8 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 08:07

Просмотр сообщенияjonny (15 Май 2014 - 07:13) писал:

Да, ты можешь для девушки накачать мышцы. Но спорт это не то занятие, чтобы угодить женскому полу, если ты не занимаешься стриптизом и подобными вещами. Спорт это как состояние души, ты делаешь акцент на развитие своих качеств, преодоление своих слабостей и недостатков. А это круче, чем угодить. Некоторые мужчины наделены от природы таким ярким мужскими чертами и без мышц, и в них влюбляются. За счёт спорта ты можешь их развить в себе, например. Но, опять же, заниматие спортом это испытание и развитие, а не показуха, чтобы потом кого-то возбуждать. Сама идея. Понял? :baby_game:

Согласна. Накачанные парни, которые ходят и кичатся своим телом, уверенные в собственной неотразимости, не вызывают никаких симпатий. Такие мужчины напоминают мне женщин, которые уделяют внимание лишь внешности и думают что это - все. Физическое тело - это просто побочный эффект от тренировок. А тренировки должны преследовать какие-то более высокие цели.

#9 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2014 - 01:45

У всех разные представления о хорошей фигуре. Лично я не люблю качков, только если мышцы слегка заметны. И я не одинока в этом мнении.
Да и, на мой взгляд... Как-то странно это -- идти в спортзал только для того, чтобы девушки внимание обратили

#10 Ируся

Ируся

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 09:32

Согласна что в зал нужно ходить для того чтоб развиваться для себя, а не чтоб нравится девушкам.....ведь самое главное это внутренний мир человека а не его внешность

#11 НаталиDTLMVF

НаталиDTLMVF

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 10:14

Просмотр сообщенияШмидт (02 Май 2014 - 21:58) писал:

Вот берем ситуацию - я вот молодой человек, занимаюсь периодически спортом, проблем с ожирением нет, плечи широкие :) Но! Мышцы не выделяются, пресс тоже как то от живота мало отличим :) Задумал заняться собой, нарастить тушку, увеличить бицепс, грудак, пресс выделить, в общем записаться в зал! И тут встала дилемма - а надо ли??? Вот насколько это влияет на девушек?? Или это будет, как бы так сказать, не эффективно убитое время??
правильно что задумался!!! главное что бы ты не был жирный...или дрыщём !!!!!!! будь просто нормальным! лично я качков неперевариваю.....тошнит от этих самолюбов....как и от тех тёлок которые сидят на таблетках...диетах выстраивая фигуру в идеале .......вредные самовлюбленные куры!

#12 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 11:45

Вы не поверите - но я встречала и жирных, и дрыщёв - с прекрасными отношениями и любящими девушками рядом. Может, потому что произвести мимолетное впечатление спортивной фигурой - это еще не победа и даже не гарантия победы в перспективе? И может потому, что эти жирные и дрыщи и без спортзала себя ощущали уверенными в себе на все сто? И умели разговор какой-никакой поддержать? Развеселить даму? Поухаживать за ней? Дать ей ощущение безопасности и защиты? Помочь ей почувствовать себя единственной и неповторимой? Нет, в спортзал ходить полезно, для работы над собой, самосовершенствования, здоровья, но рассчитывать, что из-за вашей прекрасной фигуры девушки перед вами в штабеля складываться начнут - не стоит. Не начнут.

#13 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Май 2014 - 21:15

Если делаете это для себя, чтобы себе нравиться - вперед! Если для других - подумайте еще раз! Важнее то, как Вам комфортнее

#14 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2014 - 23:16

А я вот люблю дрыщей. Вкупе с приятными чертами лица и длинными волосами -- просто идеально.

#15 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 11:45

заниматься спортом это классно, но иметь меру, не сильно увлекаться, иначе не так уж будешь интересн девушкам, а то есть такие которые только о спорте и могут говорить и больше ни о чем, тогда уже и нафиг ваш спорт не нужен))))главное что в душе, но и внешний вид подтянутый будет плюсом

#16 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 15:47

как по мне, то вопрос дурацкий немного.
как можно все под одну гребенку чесать-то?:)
у меня есть бабенки разные и кого что привлекает: одна любит мальчиков высочих и худых, как с ее любимых яоных аниме, другая любит маленьких "невинных" на вид и скромных, третья любит популярных накачанных экстравртов, а четвертая и вовсе бородатых "мужиков". и это все нормально.
самое прикольное, что "кому дать" определается не по размеру мышц, а по подаче и харизме. признает того девушка или нет. посмотрите вокруг: есть парни ну самые что ни есть посредственные, а переимели все подряд и наоборот.

все член, по версии Фрейда :) придется таки прокачивать харизму, а тело может только стать одним из составляющих образа.

вот я, допустим, - клинический случай. мне только умных да развитых подавай, внешне вообще как-то не считаю мужчин особо интересным предметом для рассматривания:D



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика