Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Красота... и прочее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Настасёнок

Настасёнок

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2013 - 11:40

*
Популярное сообщение!

Девушки! Последнее время очень интересно смотреть на то, как многие из нас "ноют": "Какая я жирная, не красивая, никому не нужная!!!" :wacko: Это реально очень смешно читать! Потому, что всё в наших руках. Если бы вы вместе того, что бы просто ныть дома, взяли бы и пошли на стадион, или в парк и пробежались бы. Просто, непренуждённо, не ставя перед собой таких целей, как например: " Надо пробежать 5 км.", при этом у вас с собой MP-3 плеер с вашей любимой музыкой... Вы бежите и думаете, какой вы станете стройной, а главное будете нравиться самой себе! Всему вина, элементарная лень, которую к сожалению мы зачастую не в силах перебороть... :( Или перед сном, покачать пресс... Неужели это так трудно? Или так, наверняка в вашем городе множество спорт.залов... Купите абонемент, и ходите!!! Уделяйте больше времени себе! Любите себя. И тогда вас полюбят другие) :(

#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 09 Август 2013 - 20:29

Юноши, снимите наушники от мобильников, оторвитесь от своих ноутов, перестаньте жевать жвачку и тянуть пиво, иначе вы никогда не заметите бегущую по стадиону амазонку, или плывущую в басейне русалку. И вам всю оставшуюся жизнь будут снится кошмары с неудачницами, жирными коровами или курицами в халате.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 10:12

Бегать? Просто и непринуждённо? Знаете, это невозможно, если вы невыносимо устаёте и хотите умереть уже после второго круга, и так не только на первой тренировке, а всегда.
Да, лень -- это проблема, но с ней бороться не так уж и легко и вообще непонятно как.

Так, мимо проходила. Я стройная от природы



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика