Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Красота или удобство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2014 - 18:27

Говорят, мужчина никогда не наденет неудобное ради красоты, а женщина -- некрасивое ради удобства.
Что для вас важнее при выборе одежды -- внешний вид или будет ли вам в этом удобно?

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 18:34

Никогда не одену неудобное ради красоты. Хотя, вру, три-четрые раза за всю жизнь согрешила и натянула босоножки на высоких каблуках... Конечно, как и любой девушке, мне не все равно, как я выгляжу, и я забочусь о своей одежде и внешнем виде, но никогда не в ущерб удобству.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2014 - 19:08

Вообще, для меня внешний вид и удобство примерно одинаково важны. Среди удобной одежды масса красивой.
В юбках, если не узких и не совсем коротких, вполне себе удобно. На толстых устойчивых каблуках около 8-9 см -- тоже, если много ходить не надо.
Единственное неудобство, которое я терплю ради красоты, -- натирающую ноги обувь. Единственное, что не натирает мне ноги первое время после покупки (постепенно, конечно, ноги привыкают ко всему, но небыстро), -- это кроссовки, кеды и походные ботинки, ну и домашние тапочки, пожалуй. А среди туфелек и сапожек слишком много красивого :'(

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 19:15

Мне тоже иногда приходилось сталкиваться с неудобной обувью, хотя я стараюсь этого избегать. Недавно купила балетки, а они на практике оказались жесткими и дико неудобными. Но не выбрасывать же их, вот и пришлось неделю мучиться, пока они разносились. И то, до сих пор натирают.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика