Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Женский дневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 05 Май 2014 - 22:25

Многие считают, что ведение дневника — это совершенно бесполезная трата времени. На самом деле, это далеко не самый плохой способ времяпрепровождения, который очень полезен как сиюминутно, так и в долгосрочной перспективе. И даже если вы не ведете дневник, стоит подумать об этом. Согласны?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2014 - 00:14

Время, проведённое с удовольствием, не может считаться потраченным зря. Но я не думаю, что имеет смысл пытаться начать вести дневник, если нет к этому тяги.
Сама веду, с 9 лет, но нерегулярно, иногда забрасываю на полгода-год.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Май 2014 - 01:37

Думаю, что в какой-то степени полезно, чтобы осмысливать все, что происходит и происходило в жизни, возвращаться мыслями к определенным периодам жизни и вспоминать, что было тогда, и не просто видеть это в своей памяти как размытую картину прошлого, а чтобы была возможность восстановить все в деталях. Я сама вела дневник и в бумажном, и в электронном виде, лет с 15 я этим занималась, и бросила лет в 20 эту затею, потом уже было неинтересно. Иногда нахожу свои старые дневники в интернете (бумажные я, надо признаться, потеряла в недрах своей квартиры), перечитываю их, такая ностальгия по прошлому охватывает...Все-таки это было не зря! А еще благодаря дневникам я познакомилась в свое время со многими интересными людьми.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика