Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Просить прощения или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 06 Май 2014 - 11:55

Дело было больше 10 лет назад. Первая любовь. Он был без ума от меня, я же просто любопытствовала как это, быть в отношениях. Когда мне надоело, я бросила его позорным способом, просто стала избегать, ничего не объясняя. Из дома не выходила, когда он приходил, когда звонил просила передать родным, что меня нет. Если все-таки попадала на него разговаривала сухо и отстранено. Поступила я очень плохо. Как мне потом рассказывали он чуть ли не повышаться хотел. Молодые оба были, глупые. Прошло очень много времени, увиделись мы примерно через 10 лет. У меня на тот момент никого не было,и мы вспомнили молодость, он признался в том, что все эти годы любил меня и просто не знал что делать.Но все-таки отношения как-то не заладились, . Общение осталось. У меня сейчас семья, у него тоже планируется свадьба. Я знаю, что он не любит свою невесту. С этой девушкой его свели специально, когда я его бросила. И он то ли от лени, то ли от отсутствия желания не стал искать себе никого другого, так и мыкается с ней. Насколько я знаю, жениться они собрались, потому что она забеременела.Но это меня не касается. Меня одолевают другие мысли. Может быть я виной тому, что он терпит фиаско в любви? Может быть мой бесчеловечный поступок отнял его веру в любовь? На пороге своей семейной жизни не хочется нести туда старые обиды и вину. Но я так и не могу решить стоит ли сейчас у него просить прощения за тот случай или не стоит?
Может быть у кого-то был подобный опыт, поделитесь :)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика