Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Война между отчимом и пасынком ?! Кто прав?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lesya

Lesya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 15:10

Всем привет. Я второй раз замужем. От первого брака у меня есть замечательный сын семи лет. Первый год со вторым мужем был романтичным и незабываемым, пока он не занялся вплотную воспитанием моего ребенка. Да, сын немного был избалован женским воспитанием до пяти лет, но в целом, вырос добрым и впечатлительным мальчиком. Муж, бывший пограничник, прикрываясь девизом: "Парень должен вырасти настоящим мужиком!" буквально "заклевал" моего ребенка. Придирается по поводу и без. Я в постоянном стрессе и нервном напряжении. Ребенок наивно смотрит мне в глаза и спрашивает: "Мама, что я ему такого сделал?" Одним словом, из мягкого и пушистого женского воспитания получился резкий переход в командно-строевой режим. Я каждый раз заступаюсь за ребенка и ругаюсь с мужем. Это единственное разногласие в нашей семье. Кто из нас прав? Помогите разобраться? Спасибо.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 06 Май 2014 - 20:30

Просмотр сообщенияLesya (06 Май 2014 - 15:10) писал:

Всем привет. Я второй раз замужем. От первого брака у меня есть замечательный сын семи лет. Первый год со вторым мужем был романтичным и незабываемым, пока он не занялся вплотную воспитанием моего ребенка. Да, сын немного был избалован женским воспитанием до пяти лет, но в целом, вырос добрым и впечатлительным мальчиком. Муж, бывший пограничник, прикрываясь девизом: "Парень должен вырасти настоящим мужиком!" буквально "заклевал" моего ребенка. Придирается по поводу и без. Я в постоянном стрессе и нервном напряжении. Ребенок наивно смотрит мне в глаза и спрашивает: "Мама, что я ему такого сделал?" Одним словом, из мягкого и пушистого женского воспитания получился резкий переход в командно-строевой режим. Я каждый раз заступаюсь за ребенка и ругаюсь с мужем. Это единственное разногласие в нашей семье. Кто из нас прав? Помогите разобраться? Спасибо.
Мне было 11 лет когда мама привела в дом отчима! я его ненавидела просто так!!!! Я думаю Вы тут ничего не сделаете! Время все сделает за Вас! Мальчик вырастит и поймет что он не прав)) Это я говорю из собственного опыта...

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 15:00

Просмотр сообщенияLesya (06 Май 2014 - 15:10) писал:

Всем привет. Я второй раз замужем. От первого брака у меня есть замечательный сын семи лет. Первый год со вторым мужем был романтичным и незабываемым, пока он не занялся вплотную воспитанием моего ребенка. Да, сын немного был избалован женским воспитанием до пяти лет, но в целом, вырос добрым и впечатлительным мальчиком. Муж, бывший пограничник, прикрываясь девизом: "Парень должен вырасти настоящим мужиком!" буквально "заклевал" моего ребенка. Придирается по поводу и без. Я в постоянном стрессе и нервном напряжении. Ребенок наивно смотрит мне в глаза и спрашивает: "Мама, что я ему такого сделал?" Одним словом, из мягкого и пушистого женского воспитания получился резкий переход в командно-строевой режим. Я каждый раз заступаюсь за ребенка и ругаюсь с мужем. Это единственное разногласие в нашей семье. Кто из нас прав? Помогите разобраться? Спасибо.
всё нужно делать постепенно!!! и муж не прав в том, что так резко решил из мальчика сделать мужика! он ломает его психику! мне кажется, что ваш муж должен вести себя так, что бы мальчик захотел стать таким как отчим!!! если он сам не захочет, то из ребёнка можно сделать, простите, чудовище! он может начать делать всё назло!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика