Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж изменил. Как наказать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Алина Алина

Алина Алина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 00:07

Жили с мужем раньше хорошо, как говорится душа в душу. Однажды заметила телефонные звонки, смс, ну и так далее. Теперь знаю точно изменяет он мне или изменил. Хочу сохранить семью, он просит прощенье, но оставлять это дело безнаказанно не могу. Что можно в таком случае предпринять, чтобы не повадно было? Самой начать гулять, что ли?

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Добрынин

#2 Галина BLANKA

Галина BLANKA

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 11:36

Просмотр сообщенияАлина Алина (30 Май 2013 - 00:07) писал:

Самой начать гулять, что ли?

Вот и меня этот вопрос задевает..только он у меня был по-поводу знакомств на сайтах..суть таже...никто не дает ответа((((

#3 Ирина Суслова

Ирина Суслова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 13:03

Подумайте о том, что начав гулять в отместку мужу, Вы можете влюбиться!!! :D И уж тогда точно семью не сохраните, :shok: а еще и есть вероятность остаться одной, когда Вас бросит другой вами любимый( любовник) человек ;) . Сама через такое прошла :spiteful: . Так, что поищите другой способ мести. Возложите на него свои обязанности по дому например или что то в этом роде :D

#4 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 13:57

Прощать измену нельзя. А вы уверены, что простив его, он вновь не будет изменять вам, но более изощренными методами. Вся проблема женщины состоит в том, что она боится остаться одна, да еще и с ребенком, потому то все прощает и терпит. А вы не бойтесь, поверьте в собственные силы и у вас все получится.

#5 melanta

melanta

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 18:04

Не надо самой уходить в загул. Это примитивно. Лучше занимайтесь собой, с ним с прохладцей общайтесь и с легким презрением. Пусть с ума сходит. Сделайте ему большое одолжение тем, что остались с ним.

#6 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 11:06

Следует сообщить мужу, о том что вам известно об измене. Посмотреть его действия, оправдания. Если таких не последует,-зачем вам вообще такой человек?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика