Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Остаться или расстаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 totosha

totosha

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 22:43

Так бывает,что,найдя свою "вторую половинку",ты уверена,что это-навсегда,что вот это он и есть-твой самый родной,самый любимый человек.Ты очень спешишь создать семью.Влюблённость,восторг,щемящее чувство счастья! Сначала всё замечательно:новые впечатления,осознание нового статуса.Он,любимый,всегда будет твоим мужем.Вы всегда будете так же рады видеть друг друга.После нереального чувства "летаю над облаками" наступает спокойствие.Проходит немного времени и ты привыкаешь к нему,потом ты постепенно находишь в нём кучу недостатков,дальше-больше:бытовые неурядицы,нервы,и ты уже не очень-то уверена-твоя ли это "половинка".Но ты продолжаешь создавать видимость счастливой семьи,"как у всех".И,в первую очередь,для себя.Сначала тебе не хочется признать,что ты что-то сделала неправильно.Потом приходит ощущение,что "так больше жить нельзя".А как нужно?И вот тут появляется неуверенность и страх:а как же дальше?Ведь нельзя же вычеркнуть из жизни столько лет.Мы ведь столько пережили вместе.А как я без него жить буду?А как он без меня?И очень хорошо,если ты сразу попытаешься к себе прислушаться:действительно ли это не тот человек,с которым ты хочешь прожить всю свою жизнь.И ,если это не так,не плыви по течению,не жди,что всё как-то само-собой "разрулится".пусть тебя ни в коем случае не мучает совесть.Жизнь одна и вместе по ней обязательно нужно идти только с тем,с кем тебе действительно хорошо и уютно.С тем,кто тебя понимает.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика