Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Уйти или остаться?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Виа

Виа

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:28

В браке я уже 13 лет. Нет не скажу, что муж меня не любит, у нас сын которому 10 лет, и самое главное его мама ,которой 83 года, и с которой я тоже " в браке 13 лет". Все время вместе. Я так уже терплю ее, что иногда думаю - все хватит, но останавливает муж, просит, говорит ,что умрет без меня. И снова я подчиняюсь ей, делаюсь благоразумной, но такой одинокой и пустой. Нет, я не прошу сочувствия, не надо меня жалеть, сама виновата, просто научите, что делать и как быть в такой ситуации.Уйти и начать жизнь заново с сыном, или терпеть и еще - раз терпеть?!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Moisyeyeva

Moisyeyeva

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:28

А муж вам разве не опора? Или он маму поддерживает?
С другой стороны, а если не вы, то кто поможет этой старенькой даме? Хорошие дела на небесах отмечают - будьте просто доброй и отзывчивой. И совсем не обязательно терпеть чьи то выходки и выпады - просто не обращайте внимания. Объсните свекрови, что на сегодняшний момент времени вы для неё - надежда и опора, что она от вас зависит, а не вы от неё. Что судьба и счастье её сына - в её руках целиком и полностью. Короче, поговорите по душам.

#3 Виа

Виа

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:48

Вы знаете я так долго хотела быть хорошей, что уже нет сил и терпенья. Говорит одно, а делает другое. Чем больше я к ней добрая, тем больше за это и получаю. Я понимаю, что уже в голове у нее каша, но поверьте мне каша на свою руку. А муж постоянно на работе, а когда дома - я тебя люблю и постель - он считает , что это все сглаживает. Я же умная женщина все выдержу... Но я устала, и не могу и уже не хочу терпеть, сколько же еще, не стогну - просто устала от без выходья, я человек , а как со стороны словно робот.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика