Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любовь и магия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Джейн

Джейн

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 14:44

Верите ли вы в приворот? Сейчас все пестрит объявлениями- " Верну мужа", " Уведу у соперницы" и т д. Я ни когда не верила, что это все есть на самом деле, но в моей жизни произошла такая история. У меня есть младший брат, зовут его Дима. Он познакомился с девушкой и влюбился. Ее зовут Наталья, так вот, эта Наталья совершенно не понравилась ни кому из нашей семьи. Все ему говорили, что она не пара, и что мы и его друзья ее не любим, но он нас не слушал и говорил, что у них любовь. Разрушать отношения мы не стали и оставили их в покое. Спустя пол года в их паре начались скандалы. Наташа почувствовала разлад и что у Димы чувства начали остывать. Они расстались по инициативе брата. Длилось их расставание не долго, спустя месяц мы узнали, что они подали заявление в ЗАГС. Только через некоторое время, мы стали замечать, что с братом твориться что то ненормальное. Он стал совершенно безразличен к порядку дома, раньше он был аккуратист, а теперь мог ходить грязным, спать на грязном белье. Когда брат бывал в командировках, мы видели, как у него даже взгляд становится другим. Он перестал общаться со всеми своими друзьями и родными. Даже не знаю что это... Хочу спросить ваше мнение и совет дорогие читатели.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 15:20

есть и много!!! могут и не гадалки это делать, а сама девчёнка! но недавно смотрела передачу, и узнала не приятную вещь!!!!! простите, но то что слышала! те, которых привораживают, долго не живут!
она малолетняя дура, не понимает что творит! ходите в церковь, ставьте за её здравие, и за брата! может и пройдёт. мне так советовали, но у меня немного другая ситуация. главное вы к магии не притрагивайтесь. а то хуже может быть!

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2014 - 23:53

Не верю в это.
А если бы и верила -- не стала бы к этому прибегать, не хочу такой участи человеку, которого люблю. Пусть он лучше будет не со мной, но свободен и счастлив.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика