Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Черная и белая магия кто к ней прибегал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ксюня

Ксюня

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 11:22

Так сложилось, что мужчины в мою жизнь принесли в основном разочарование и слезы. Я не глупа, красива, но почему, то не везет в отношениях. Да, возможно вы скажете, что всему свое время и счастье впереди, но годы идут, молодость как говорится «скоропортящийся продукт». Жить одной это не выход.
Сейчас сижу в декрете с ребенком. Мои потенциальные женихи на данном сайте знакомств. Были встречи, но все не то.… Хочу «героя своего романа»!!!
Весьма интересно кто- то решал свои проблемы, прибегая к помощи магов, ведунов, экстрасенсов? Каким оказался результат? Если положительным, можно контакты…

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 20:06

могу сказать сторону церкви - что любое такое действие несет проблему в отношениях- смотрите как там обьясняют - если это делает бог то это бесплатно - если это от бесов - то они дают чтото в одном и забирают потом чтото другое и может быть до третьего поколения - тоесть ваши внуки и дети могут иметь какуюто одинаковую проблему духовную если не разорвать эту зависимость - богом - крест кровь искупление - повторюсь говорю позицию церкви - например у женщины там умирают мужья - и это передается по наследству - это духовное -- значит может быть кто-то связался с магией - или чтото такое - матери одинчки и одинаковая проблема (часто бывает они оберегают жизнь человека но забирают - например здоровье болезни животные тоже чуствуют если духовные проблемы у человека )повторяющаяся у человека и детей и у внуков - в церкви есть похожие духовные действия но там это будет без проблем - церкви исповедующие дары духа святого - исцеление освобождение - но честно говоря если вы в это не влезли - то лучше просто жить обычной физической жизнью и по меньше лезть во все духовное - если влезать в чтото такое нужно это понимать ---- а учится выбирать - и понимать кто вам нравится - кто вам подходит - не в любовной игре а в реальной жизни -- баланс между чуствами и разумом --

#3 Ксюня

Ксюня

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:40

Просмотр сообщенияtiger74 (26 Октябрь 2014 - 20:06) писал:

могу сказать сторону церкви - что любое такое действие несет проблему в отношениях- смотрите как там обьясняют - если это делает бог то это бесплатно - если это от бесов - то они дают чтото в одном и забирают потом чтото другое и может быть до третьего поколения - тоесть ваши внуки и дети могут иметь какуюто одинаковую проблему духовную если не разорвать эту зависимость - богом - крест кровь искупление - повторюсь говорю позицию церкви - например у женщины там умирают мужья - и это передается по наследству - это духовное -- значит может быть кто-то связался с магией - или чтото такое - матери одинчки и одинаковая проблема (часто бывает они оберегают жизнь человека но забирают - например здоровье болезни животные тоже чуствуют если духовные проблемы у человека )повторяющаяся у человека и детей и у внуков - в церкви есть похожие духовные действия но там это будет без проблем - церкви исповедующие дары духа святого - исцеление освобождение - но честно говоря если вы в это не влезли - то лучше просто жить обычной физической жизнью и по меньше лезть во все духовное - если влезать в чтото такое нужно это понимать ---- а учится выбирать - и понимать кто вам нравится - кто вам подходит - не в любовной игре а в реальной жизни -- баланс между чуствами и разумом --
Спасибо, Вам за совет! Честно говоря иногда находит страшная депрессия! Опускаются руки. Знаю, что не имею на это право, т.к. маленький ребенок требует внимания, заботы, любви и ласки. Я уже молчу на счет финансовой стороны.

#4 Нина Калугина

Нина Калугина

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 01:01

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика