Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Свекровь и магия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Алёнчик

Алёнчик

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:28

Со свекровью всегда были хорошие отношения, в какой то степени она мне заменила маму. Но зависть со стороны ее дочери и старшего сына испортили наши отношения. Они настроили свекровь против моего мужа и меня. Теперь моя любимая свекровушка ходит по гадалкам, подкидывает к нам домой иголки. Один раз даже проболталась, что ее близкая подруга ТОЖЕ делает на сына, на возврат под мамино крылышко. Что делать? Как с этим жить? Как смотреть в глаза, когда то любимой свекрови, которую называла мамой?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:44

А вы пробовали с ней поговорить? Если будете отвечать тем же, добра тем более не жди. Только любовью и уважением, как говорится, чем богаты, то и отдаем.

#3 Алёнчик

Алёнчик

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:45

Я с ней все такая же, как и раньше. Ласкова и внимательна. Но у меня в голове не укладывается, зачем?

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 16:44

Аленчик, скажи, а твоя свекровь как- то вашей семье мешает жить? серьезно донимает? Если нет- не заморачивайся, отпусти ситуацию, занимайся семьей, собой, детьми, трать свою энергии с пользой для себя, чтобы не пропустить интересное.

#5 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:00

Моя, еще не состоявшееся свекровь, как мне кажется, также что-то делает. Мне у них дома и плохо, и болею я...Как только скажу ей, что что-то болит, потом оно еще больше болит, и она всевремя дотрагивается до того места. Я сначала накрутила себя, но все равно хожу, так как люблю ее сына. Возможно, нужно вам серьезно поговорить, если готовы к сорам, разговорам, оправданиям или обвинениям. Я пока не готова, вот и молчу. Но думаю, что все же в таких стуациях нужно разговаривать.

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:11

это такая болезненная тема для многих! я свою и мамой называла, и делала всё что она говорила. но когда я один раз заступилась за свою семью, в тот момент я стала такой сволочью!!!! :girl_impossible:
самый лучший вариант уехать в другой город!!!в вашем случае есть раздражители! это её дети! и она больше им поверит! ходите в церковь, и все пакости от других лиц уйдут от вас!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика