Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мужчина,который не платит за девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 16:02

Подскажите, пожалуйста .Если бы вы познакомились с парнем в интеренете, стали бы переодически втречаться, но он не платил бы за вас в кино или в кафе, стали бы вы продолжать общаться с таким человеком. И может ли таким образом мужчина проверять отношение к нему девушки...хотя я просто не понимаю,как можно не платить за кино и ли не оплатить счёт в кафе, например..

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 00:01

Если простое общение, дружба, то каждый может заплатить за себя. в наше время это нормально. Хотя мне нравится, когда мужчина джентельмен, и, несмотря на то, что ему не на что рассчитывать в плане дальнейшего общения, он платит.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2014 - 01:13

А я не понимаю, почему мужчина должен платить за женщину. Считаю, что эта традиция, если подумать, изжила и исчерпала себя -- женщины уже в состоянии заработать себе сами на чашку кофе/ужин/кино.
Так что я встречаться стала бы.

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 19:42

Для меня важно, чтобы мужчина был хорошо воспитан, то есть, по правилам хорошего тона, мужчина приглашает на свидание, он и платит за кофе, чай или, если более серьезное угощение.Жадный он или нет, видно сразу. А если встречаетесь и сами платите, так и по жизни будете за все платить сами.Зачем тогда мужчина?

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияHelen (09 Май 2014 - 19:42) писал:

А если встречаетесь и сами платите, так и по жизни будете за все платить сами.Зачем тогда мужчина?
А что, вы считаете, что мужчина нужен для денег? Непохоже вроде...

Мне мужчина нужен для любви, тепла, общения в разных формах. Но никак не для того, чтобы меня обеспечивать или дарить мне подарки. А в деньгах -- я за более-менее равные вливания в семейный бюджет, единственное исключение -- декрет.

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 19:20

Это все верно.Но давайте мужчинам дадим возможность проявить возможность быть сильным полом.В том числе, поухаживать, позаботиться, заплатить,где надо.Мы сами им порой даем возможность уходить от ответственности и платим за все. Поверьте, в таких мелочах, как умение заплатить за девушку в кафе, это тоже проявляется.Что касается меня лично, я сама могу за все заплатить, но если уж пригласил, покажи. какой ты мужчина и плати.

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 20:10

Просмотр сообщенияulchik7777 (08 Май 2014 - 16:02) писал:

Подскажите, пожалуйста .Если бы вы познакомились с парнем в интеренете, стали бы переодически втречаться, но он не платил бы за вас в кино или в кафе, стали бы вы продолжать общаться с таким человеком. И может ли таким образом мужчина проверять отношение к нему девушки...хотя я просто не понимаю,как можно не платить за кино и ли не оплатить счёт в кафе, например..
Ну сейчас конечно это нормально. Я бы не общалась с таким

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 20:43

Просмотр сообщенияulchik7777 (08 Май 2014 - 16:02) писал:

Подскажите, пожалуйста .Если бы вы познакомились с парнем в интеренете, стали бы переодически втречаться, но он не платил бы за вас в кино или в кафе, стали бы вы продолжать общаться с таким человеком. И может ли таким образом мужчина проверять отношение к нему девушки...хотя я просто не понимаю,как можно не платить за кино и ли не оплатить счёт в кафе, например..
тут есть ещё одна сторона!!!! заплатил за вас, значит вы ему должны что то больше, чем общение!!!!!! оно вам надо!?
если вы не против провести с ним ночь, то можно позволить и заплатить! а если не хотите, платите за себя сами, и никому и ничего не должны!!!!

#9 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 11:33

Не обязательно так прямо: заплатил за кофе, значит в ответ секс! Есть всему разумный предел.И он, и ты заранее знаешь, зачем вы встречаетесь.Если мужчина хочет с тобой переспать. а ты идешь в кафе и потом платишь за себя, то это смешно, зачем тогда идти? А если он предложил пообщаться, встретиться за чашкой кофе или за обедом, и эта инициатива с его стороны, то пусть заплатит,а вы идите домой, ведь это не обязывает ложиться в постель.Просто надо понимать, зачем вы с ним встречаетесь.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика