Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж который постоянно хамит!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mamka

Mamka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 14:20

Привет.Мой муж самый настоящий хам!И его не интересует что человеку это может быть обидно и неприятно.Он грубит всем!Мне,соседям,родственникам,друзьям.Без всякой на то причины,просто потому что ему так хочется.С ним уже никто не хочет общаться,все стараются приходит когда его нет.Это уже порядком надоело,иногда хочется двинуть его по башке чем-то тяжелым чтоб мозги стали на место.Разводиться из-за этого смешно,но как бороться с этим не знаю?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 14:37

Двинуть по башке чем-то тяжёлым - пожалуй, мудрое решение... не обязательно в буквальном смысле. Ведь он же человек, разумное существо, должен задуматься. Например, сделать так, чтобы он сам оказался на месте тех, кому постоянно хамит, и прочувствовал, насколько это неприятно... На самом деле, эта проблема довольно сложная - если человек так воспитан, привык так вести себя всю жизнь, то ему может с трудом даться осознание того, что его манера поведения неприемлема для окружающих людей.

#3 Mamka

Mamka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 14:48

Раньше таким грубияном он не был,а последнее время стал переходить все границы.Когда ему грубишь в ответ начинается скандал,он обижается но своей ошибки не признает.

#4 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 14:54

Тогда, возможно, наиболее разумно было бы постарать выяснить причины изменения его поведения. Ведь что-то послужило толчком к тому, что он начал хамить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика