Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что делать мужчине, если у его партнерши обнаружили молочницу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 16:39

Результат моего анализа - молочница. Выписали пару таблеток и свечу. Подскажите, что делать моего мужу??? Может тоже что-то нужно пропить для профилактики???

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 16:41

Просмотр сообщенияulchik7777 (10 Май 2014 - 16:39) писал:

Результат моего анализа - молочница. Выписали пару таблеток и свечу. Подскажите, что делать моего мужу??? Может тоже что-то нужно пропить для профилактики???
я бы ему накостыляла!!!! появилась она благодаря ему????? :aggressive:

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 12 Май 2014 - 12:19

Обычно врач прописывает лечение обоим партнёрам.

#4 НаталиDTLMVF

НаталиDTLMVF

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 16:49

развод! все что вылечит его....и убережот вас!!! с кем то без презика трахаеться...влюбился что ли...тут есть о чем задуматься! при условии если вы сами не болеете чем то и разные препараты не вызвали во время лечения сбой вашей флоры!

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 17:01

Молочница появляется, как результат инфекции.Необязательно, что муж виноват.Надо полечиться самой. А к мужчинам редко это переходит, но бывает тоже. Пусть проверится на наличие этих грибов Кандида.

#6 НаталиDTLMVF

НаталиDTLMVF

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 17:09

*
Популярное сообщение!

ага ...они сами прилитают эти бактерии ...и извините на член присаживаються...отдохнуть....а тут вы девушка....сели...и незаметили...беленьких гостей...ха! они не болеют ...они переносчики...

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 17:43

Просмотр сообщенияHelen (12 Май 2014 - 17:01) писал:

Молочница появляется, как результат инфекции.Необязательно, что муж виноват.Надо полечиться самой. А к мужчинам редко это переходит, но бывает тоже. Пусть проверится на наличие этих грибов Кандида.
когда я первый раз столкнулась с этой проблемой, то поверьте, виноват мужик, если ты нигде не купалась, не ёрзала по грязным лавкам, и ни с кем кроме него не спала!!!!
я столько литературы перелопатила, но от женщин узнала, и на себе убедилась, гуляет он, гад!!!

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 18:56

Просмотр сообщенияulchik7777 (10 Май 2014 - 16:39) писал:

Результат моего анализа - молочница. Выписали пару таблеток и свечу. Подскажите, что делать моего мужу??? Может тоже что-то нужно пропить для профилактики???
Лучше проконсультироваться ему по этому поводу с андрологом. Если такого у вас в городе нет, то думаю и ваш гинеколог ему сможет помочь)

#9 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 20:29

Глупо задавать такие вопросы форумчанам, а не лечащему врачу. Начнем с того, что мужчины не просто переносчики, они тоже этим болеют. И если у одного из партнеров этот грибок обнаружили -второму непременно показано принятие каких-то мер, о чем сообщает врач. И как раз молочница - это последнее, за что вы с порога своему мужу голову сносить должны. Половым путём она передается чуть ли не в последнюю очередь, а расцветает пышным цветом у женщин либо из-за ослабления иммунитета, либо из-за беременности, либо из-за сахарного диабета, либо из-за принятия антибиотиков или противозачаточных средств. Партнера вообще может не быть - а молочница -вот она, тут как тут. Так что поаккуратней с обвинениями. И лечитесь оба!

Спасибо от 1 Пользователь:
Виктория94

#10 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 20:40

обоим лечить. я этот путь проходила и прохожу сейчас. вашему мужу и таблетки пропить нужно и мазью помазаться. мне доктор выписал лечение сразу обоим.

#11 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 22:31

Обоим лечиться нужно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика