Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Если я плачу половину за себя- значит парень жадный или это нормально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:29

Встречаюсь с парнем уже третью неделю, секса пока не было.. если куда-то идем, всегда платим поровну. Раньше с первого свидания парни не давали мне платить за себя, все оплачивали сами. Мне в принципе не сложно за себя заплатить, к деньгам отношусь спокойно, больше волнует его отношение ко мне... вроде вижу, что нравлюсь и видимо хочет отношений если уже более двух недель гуляем и не тащит в койку, но вот это смущает. Может это нормально в начале отношений и потом что-то изменится или это обычно указывает на то, что парень жадный и так будет всегда?

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 12 Май 2014 - 11:37

Я так и не поняла, что конкретно смущает? То, что платите пополам или то, что в койку ещё не прыгнули?

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 12:29

А что, если он заплатит, то значит пора в койку? У меня есть приятель, с которым мы иногда встречаемся пообщаться, поговорить, так сказать, за жизнь.В плане интимных отношений, он знает, что рассчитывать не на что, но он приглашает и платит.Он военный, офицер.Так он бы застрелился, если бы я достала кошелек, чтобы за себя заплатить.

#4 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 23:33

Может быть он просто не имеет финансовых возможностей, хотя может и в правду жадный. В следующий раз, когда будете собираться куда- нибудь попробуй сказать, что у тебя закончились деньги и по ответу я думаю все станет ясно. Но спрашивать напрямую не стоит, пока что, вы еще не в тех отношениях.

#5 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 11:24

Для меня - это показатель существенный. Дело не в том, что Вы не в силах сами заплатить за себя... Я бы с таким не встречалась.

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2014 - 00:40

А для меня это абсолютная норма, и я вообще не понимаю, почему за взрослую дееспособную девушку кто-то должен платить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика