Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Куда устраиваться работать красивым девушкам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:32

Добрый день! Сразу прошу не обливать грязью. Дело в том, что у передо мной сейчас стоят две цели в жизни: найти хорошего мужа и приличную работу. Живу в Мск. Уже сделала вывод, что с мужчинами лучше и безопасней всего знакомиться либо через друзей, либо на работе. Первый вариант знакомства у меня не прокатывает: я красивая девушка и думаю поэтому ( а других причин быть не может: я добрая, веселая,хороший друг, не стерва, никогда ни у кого мужчин не отбивала) подруги и знакомые женщины не берут меня в компании со своими парнями и соответственно не знакомят с их друзьями, иногда просто откровенно "прячут" своих парней. Сейчас вот еще одна подруга, с которой мы часто общались, я брала ее в поездки и в компанию, когда сама раньше встречалась с парнем, оказывается, скрывала от меня парня полгода. А когда он приехал встречать ее в аэропорт (мы вместе с ней прилетели), жутко занервничала и пулей убежала к нему, чтобы нас не знакомить, даже не попрощавшись. А я ведь ей никогда ничего плохого не сделала и не сказала. Неприятно, но ладно. Вобщем, через знакомых - дохлый номер. Остается работа.Сейчас собираюсь искать новую работу, более 6 ти лет проработала помощником ген директора крупной компании и переводчиком+сейчас есть второе высшее образование еще. В помощники больше не хочу. Посоветуйте, куда можно пойти работать, чтобы коллектив был преимущественно мужской. В женский совсем не хочу, они сразу начинают завидовать, ненавидеть ни за что, вобщем нервотрепка.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика