Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

При росте 177 см каблуки под строгим запретом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 17:39

Мой рост-177 см и я,конечно,понимаю,что "дылдочка" и гораздо выше большинства девушек,но всё-же.Очень хочется одеть каблучок,хоть 6 см,а я всё время на плоской подошве.Даже на выпускном.Всё хочу одеть каблы,но не решаюсь...Даже посмотрела своё фото с выпускного-все девочки на каблуках 15 см,а я на плоской-и они с меня ростом или ниже.Да и с одногруппницами недавно обсуждали тему роста-и они единогласно пришли к мнению,что лучше уж быть низкой,чем слишком высокой (намекая на меня).К слову,их рост 165 см,170 см,156 см,168 см,163 см,170 см.
Я достаточно стройная,вешу 54 кг,параметры-88-59-90 и каблуки-просто мечта,но и без них 99% отмечают,какой у меня высоченный рост,остальные-стесняются,как бы я даже не пыталась скрадывать рост правильно подобранными вещами и причёсками,а на них,наверное,и вовсе фотать будут.Так что же,значит,при моём рост каблуки-табу?
Высокие девушки,а вы носите каблуки?Как реагируют окружающие?

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 21:06

Просмотр сообщенияulchik7777 (10 Май 2014 - 17:39) писал:

Мой рост-177 см и я,конечно,понимаю,что "дылдочка" и гораздо выше большинства девушек,но всё-же.Очень хочется одеть каблучок,хоть 6 см,а я всё время на плоской подошве.Даже на выпускном.Всё хочу одеть каблы,но не решаюсь...Даже посмотрела своё фото с выпускного-все девочки на каблуках 15 см,а я на плоской-и они с меня ростом или ниже.Да и с одногруппницами недавно обсуждали тему роста-и они единогласно пришли к мнению,что лучше уж быть низкой,чем слишком высокой (намекая на меня).К слову,их рост 165 см,170 см,156 см,168 см,163 см,170 см.
Я достаточно стройная,вешу 54 кг,параметры-88-59-90 и каблуки-просто мечта,но и без них 99% отмечают,какой у меня высоченный рост,остальные-стесняются,как бы я даже не пыталась скрадывать рост правильно подобранными вещами и причёсками,а на них,наверное,и вовсе фотать будут.Так что же,значит,при моём рост каблуки-табу?
Высокие девушки,а вы носите каблуки?Как реагируют окружающие?
В школе я была самая высокая в классе и очень комплексовала! С возрастом поняла, что это не недостаток, а мое достоинство))! Гордитесь и смело обувайте каблук!

#3 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 22:41

Кто-то обижается на природу из-за низенького роста, кто-то - из-за высокого. А на самом деле, во всем есть свои преимущества! Есть свои преимущества в том, чтобы быть маленьким, есть свои преимущества и в том, чтобы быть высоким... :smile2: В нынешнее время модно быть высокой, так что высоким девушкам не на что жаловаться и смело можно одевать все, что угодно!

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 18 Май 2014 - 22:45

Носите, если нравится! Зачем руководствоваться чужим мнением? Имейте свое и не комплексуйте. Бог дал вам высокий рост, чтобы вас все видели. А если они ниже, это их проблемы.

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2014 - 01:44

Интересно, кто же дал такой запрет? Можно носить каблуки при любом росте, если самой нравится.
У меня, к счастью, средний рост, так что я ношу каблуки без подобных мыслей.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика