Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Зачем женщине мужчина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анна Курлович

Анна Курлович

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 23:56

Хотелось бы спросить у мужчин, неужели вы все выбираете себе пару только по внешности и половому признаку? А жениться решаете, когда понимаете, что девушка похожа на вашу маму и будет полностью ее заменять? Разделяете ли вы женские обязанности и мужские, и что для вас чисто женская работа, а что - чисто мужская. Или все-таки мои убеждения про настоящую любовь, духовноре единение просто мои фантазии? Вообще расскажите, зачем женщине мужчина? Что-то я уже запуталась, не могу понять зачем мне муж.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Май 2014 - 07:10

"по половому признаку" - как-то попахивает не тем, чем надо.

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 22 Май 2014 - 10:13

Просмотр сообщенияАнна Курлович (13 Май 2014 - 23:56) писал:

Или все-таки мои убеждения про настоящую любовь, духовноре единение просто мои фантазии?.
Нет, это не фантазии, это правда! Есть и настоящая любовь и духовное единение. Если Вы не знаете зачем Вам муж, то Вы его не любите, увы...
обсуждать эту тему можно бесконечно. Можно просто принять для себя, что быть вдвоем это природа, быть одному это против природы. И то, и то бывает. Что выберете Вы, решать опять же Вам.
Возможно Вы еще не встретили того человека. который предназначен Вам судьбой. Когда он появится, вопросов у Вас не останется :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика