Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Развод или мучения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лена27

Лена27

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:29

Мы с мужем поженились чуть больше года назад. И сначала было все нормально, но сейчас мы ругаемся по любой мелочи и пустяку. Не знаю как мне быть

#2 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:35

Пока нет детей, лучше расстаться друзьями.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:04

Просмотр сообщенияЛена27 (20 Июль 2013 - 19:29) писал:

Мы с мужем поженились чуть больше года назад. И сначала было все нормально, но сейчас мы ругаемся по любой мелочи и пустяку. Не знаю как мне быть

притирание....
не следует ожидать, что, едва обменявшись брачными обетами, вы станете экспертами в области семейной жизни.
Чтобы сохранять узы брака крепкими, необходимо поддерживать хорошее общение.
Обсуждая вопросы, которые затрагивают вашего спутника жизни, объясните, как бы вы предпочли поступить в данной ситуации, но излагайте ваши мысли как предположение, а не окончательное решение или ультиматум. Поинтересуйтесь его мнением и уважайте его право на свою точку зрения, принимайте во внимание его предпочтения, когда это только возможно.
Не стоит полагать, что вашего спутника жизни устраивает ваша манера говорить. Если ваш спутник жизни чем-то вас раздражает, представьте, что вы разговариваете с вашим хорошим другом или работодателем. Будете ли вы говорить с ним таким же тоном и использовать такие же слова? Затем подумайте, почему ваш спутник жизни заслуживает еще большего уважения, чем ваш друг или работодатель.
Обсуждая трудные вопросы, стремитесь решить проблему, а не исправить характер мужа.
Вместо того чтобы держать в уме недостатки, которые, по-вашему, должен исправить спутник жизни, лучше сосредоточиться на том, в чем нужно исправиться вам самим. если ваш муж считает, что вы не оказываете ему должного уважения, спросите его, в чем вам нужно улучшиться
Сохраняйте чувство юмора. Относитесь к потребностям супруга серьезно и в то же время умейте посмеяться над своими промахами. Не упускайте случая порадовать своего спутника жизни, особенно в первый год после свадьбы


#4 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:04

Просмотр сообщенияЛена27 (20 Июль 2013 - 19:29) писал:

Мы с мужем поженились чуть больше года назад. И сначала было все нормально, но сейчас мы ругаемся по любой мелочи и пустяку. Не знаю как мне быть

Научиться сохранять счастье в браке — все равно что научиться кататься на велосипеде. Конечно, поначалу падения неизбежны, но со временем вы научитесь ездить уверенно. Подобным образом вначале вы будете допускать досадные ошибки, но со временем приобретете необходимый опыт.

#5 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:06

Просмотр сообщенияclubnishka (21 Июль 2013 - 21:35) писал:

Пока нет детей, лучше расстаться друзьями.
развод - это не выход. Убегая от проблем, а не решая их ни с кем счастлив не будешь долго. Выйдет замуж второй раз, где гарантия того, что вес не будет как в первом браке?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика